СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Биологическое прикладывание

Перейти вниз 
+6
Любовь
MarinaSavitskaya
Анна Забелина
Sami s usami
Глазкова Наталья
sidorovakoza
Участников: 10
АвторСообщение
sidorovakoza

sidorovakoza


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 43
Откуда : Люберцы

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyВт Ноя 08, 2011 9:47 pm

У меня в письме с уроком стоит сразу ссылка на ролик по-английски: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это так и должно быть? Мне кажется, что информация о том, что такое биологическое прикладывание вот в этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А оттуда уже можно и клип посмотреть, который в ссылке выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазкова Наталья

Глазкова Наталья


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 42
Откуда : Первопрестольная

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyСр Ноя 09, 2011 10:14 am

sidorovakoza пишет:
У меня в письме с уроком стоит сразу ссылка на ролик по-английски: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это так и должно быть? Мне кажется, что информация о том, что такое биологическое прикладывание вот в этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А оттуда уже можно и клип посмотреть, который в ссылке выше.
Мне кажется, это связано с тем, что данная тема вместе с ссылками довольно полно разбирается и описывается в предыдущем материале "автоприкладывание". Потому, наверное, чтобы не повторять одно и то же, в этом сообщении просто ссылка на ролик без пояснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
sidorovakoza

sidorovakoza


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 43
Откуда : Люберцы

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyСр Ноя 09, 2011 12:20 pm

Автоприкладывание и биологическое кормление тесно связаны, конечно же. Но мне кажется, это немного разные вещи. При автоприкладывании ребенок ищет грудь сам, мама его практически просто поддерживает. А при биологическом кормлении мама ему помогает найти грудь и приложиться. И эта информация именно в отдельной ссылке. Она есть в статье про автоприкладывание, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазкова Наталья

Глазкова Наталья


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 42
Откуда : Первопрестольная

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyЧт Ноя 10, 2011 10:41 am

sidorovakoza пишет:
Автоприкладывание и биологическое кормление тесно связаны, конечно же. Но мне кажется, это немного разные вещи. При автоприкладывании ребенок ищет грудь сам, мама его практически просто поддерживает. А при биологическом кормлении мама ему помогает найти грудь и приложиться. И эта информация именно в отдельной ссылке. Она есть в статье про автоприкладывание, да.
Согласна. Ну так я и не утверждаю, что это одно и то же. Rolling Eyes Из той же статьи:
"Другой вариант метода самоприкладывания (на сайте Сюзанны Колсон, см. о ней). Сюзанна Колсон называет этот процесс biological nurturing."
Я всего лишь говорю, что данная тема и все рекомендуемые ссылки (и указаная Вами тоже) затрагивается и изложены в статье о самоприкладывании. Поэтому с целью экономии места и времени Smile просто ссылка, дабы мы могли воочию узреть, как это бывает и выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sami s usami

Sami s usami


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Москва

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyВс Ноя 11, 2012 12:07 am

Тааак... А у меня в письме с уроком нет такиз ссылок. Может, еще чего нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Забелина

Анна Забелина


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : Москва

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyВс Ноя 11, 2012 5:57 am

Sami s usami пишет:
Тааак... А у меня в письме с уроком нет такиз ссылок. Может, еще чего нет?

У себя нашла 6 сопроводит. материалов: ассиметричное прикладывание к груди; презентация "Проблемы, которые могут возникнуть у матери и/или ребенка, если прикладывание к груди неправильное"; от ЛЛЛ "техника прикладывания к груди"; "путешествие в мир приклад. к груди"; "самоприкладывание", "устраиваемся поудобнее". Не факт, что они все были ссылками из урока, может быть одна-две из них - ссылками шли из сопроводит. материалов на другие статьи нашей тематики урока, вот и сохранила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.montessori-kostroma.ru
MarinaSavitskaya

MarinaSavitskaya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 42
Откуда : Балашиха

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyВс Ноя 11, 2012 6:32 pm

Sami s usami пишет:
Тааак... А у меня в письме с уроком нет такиз ссылок. Может, еще чего нет?

У меня такого тоже нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Забелина

Анна Забелина


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : Москва

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyВс Ноя 11, 2012 8:30 pm

MarinaSavitskaya пишет:
Sami s usami пишет:
Тааак... А у меня в письме с уроком нет такиз ссылок. Может, еще чего нет?

У меня такого тоже нет...

MarinaSavitskaya пишет:
Sami s usami пишет:
Тааак... А у меня в письме с уроком нет такиз ссылок. Может, еще чего нет?

У меня такого тоже нет...

Может кто из кураторов ответит про презентацию (тут не могу выложить, простите Rolling Eyes ). ссылки нашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Асимметричное прикладывание" и "устраиваемся поудобнее" - В.Нестерова.
Как приложить …. llli.org›docs/russian/FAQposition.pdf

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это самоприкладывание

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.montessori-kostroma.ru
Sami s usami

Sami s usami


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Москва

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyВс Ноя 11, 2012 9:45 pm

Анна Забелина пишет:


Спасибо. Я еще раз просмотрела свои материалы и так и не нашла этих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyПн Ноя 12, 2012 8:22 am

Все презентации включены в ПДФ-файл "материалы к Уроку". Есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зыкова Ольга

Зыкова Ольга


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 41
Откуда : Каменск-Уральский

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyПн Ноя 12, 2012 9:58 am

Любовь пишет:
Все презентации включены в ПДФ-файл "материалы к Уроку". Есть?
У меня есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Забелина

Анна Забелина


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : Москва

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyПн Ноя 12, 2012 10:00 am

Sami s usami пишет:
Анна Забелина пишет:


Спасибо. Я еще раз просмотрела свои материалы и так и не нашла этих.

У меня бывало такое, что не вижу каких-то материалов. Помогало, когда я выходила из системы и заходила снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.montessori-kostroma.ru
Sami s usami

Sami s usami


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Москва

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyПн Ноя 12, 2012 5:27 pm

Любовь пишет:
Все презентации включены в ПДФ-файл "материалы к Уроку". Есть?

В том то и дело, что у меня именно в файле пдф не было статей про самоприкладывание и расслабленное кормление.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaSavitskaya

MarinaSavitskaya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 42
Откуда : Балашиха

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyПн Ноя 12, 2012 7:46 pm

Sami s usami пишет:
Любовь пишет:
Все презентации включены в ПДФ-файл "материалы к Уроку". Есть?

В том то и дело, что у меня именно в файле пдф не было статей про самоприкладывание и расслабленное кормление.

Аналогичная ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Царенок

Анна Царенок


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 38
Откуда : Тверь

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyВт Ноя 13, 2012 11:33 am

у меня тоже такого нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyВт Ноя 13, 2012 2:45 pm

Отправляю вопрос Администратору, она проверит и сюда отпишется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-13

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyСр Ноя 14, 2012 4:23 am

соответствующие материалы добавлены в виде ссылок к уроку 7, приносим свои извинения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://progv.forum2x2.ru
Sami s usami

Sami s usami


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Москва

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyСр Ноя 14, 2012 6:30 am

Admin пишет:
соответствующие материалы добавлены в виде ссылок к уроку 7, приносим свои извинения

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна Толчиницына

Инна Толчиницына


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 44
Откуда : Минусинск Красноярский край

Биологическое прикладывание Empty
СообщениеТема: Re: Биологическое прикладывание   Биологическое прикладывание EmptyСб Янв 19, 2013 11:52 am

Вот оно что! Я сдала работу по данному уроку 12 ноября и на тот момент еще не были в уже выставленный урок добавлены пропущенные ссылки про автоприкладывание и биологическое прикладывание (кормление)! А сегодня на экзамене меня спросили про БИОЛОГИЧЕСКОЕ КОРМЛЕНИЕ, я не смогла ответить на вопросы про него! А я мучаюсь и не могу понять, как могла я пропустить данные явления при изучении курса, начала искать в лекциях и материалах и ничего не находила, пока не заглянула на форум и тут обнаружила, что только 13 ноября ссылки с данным материалом были выставлены в урок, когда я уже прошла его! Зато теперь я запомню про биологическое прикладывание надолго! Главное, что я знаю теперь, что такое биологическое прикладывание!!! Very Happy Какие молодцы кураторы, что спросили меня об этом, в частности Галина Земскова, сама спросила - сама ответила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биологическое прикладывание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правильное прикладывание
» Неправильное прикладывание
» "Отрицательное" прикладывание и стимуляция лактации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 7-
Перейти: