СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приятно, правда?))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Маша




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-23

Приятно, правда?)) Empty
СообщениеТема: Приятно, правда?))   Приятно, правда?)) EmptyПн Ноя 14, 2011 7:29 pm

Всем кормящим и выкормившим посвящается. Читайте и радуйтесь, что вы это можете! Мне подняло настроение и добавило позитива)

Она кормится.

Она кормится обиженно, если стукнулась или упала. Или если игрушку отобрали, а побежать, вдогонку не получилось.

Она кормится сердито, если я ворчу или что-то не разрешаю. Когда она разбила тарелку и порвала книжку. Или если я оттащила ее от батареи, а ведь батарея таааакая громкая, когда стучишь по ней деревянным молоточком из Икеи.

Она кормится нежно, сладко и самозабвенно утром. Когда ни я, ни она еще толком не проснулись, но все отработано до миллиметра) она начинает ворочаться, я обнимаю ее и… она кормится, просыпаясь и просыпается кормясь. Она просыпается счастливой. Я просыпаюсь счастливой.

Она кормится аккуратно, когда сосредоточенно прикладывается днем.

Она кормится страстно, в порыве прижимаясь, добегая до меня раскрыв объятья.

Она кормится тайком в общественных местах, спрятавшись под куртку.

Там же в общественных местах она периодически требует кормиться открыто и нести грудное вскармливание в массы… я не спорю – ей видней)

Она кормится между делом, проходя мимо, читая книжку, рисуя… так – для проверки связи)

Она кормится всегда по-разному.

НО неизменно главное – всегда, когда она кормится, она умопомрачительно нежная, мягкая и теплая. И всегда обнимательно-влюбленная. Даже когда сердитая и обиженная. Даже когда источник обиды – я сама.

А вот как она кормится по ночам мне не известно) потому что я сплю)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Меркулова

Ольга Меркулова


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Вологда

Приятно, правда?)) Empty
СообщениеТема: Re: Приятно, правда?))   Приятно, правда?)) EmptyВт Ноя 15, 2011 9:46 am

Так трогательно!!! I love you
Действительно, кормление грудью - это такой заряд нежности, любви, ласки, теплоты и ещё тысячи разных чувств, которые не описать словами... Всё таки природа была удивительно мудра, когда подарила нам ГВ Wink

А ещё меня радует то, что все эти чувства относятся и к вскармливаемым грудью мальчикам cheers
Ведь им в будущем предстоит быть сильными, смелыми, решительными, поэтому дать им такой фундамент из доброты, ласки и тепла у груди мамы - это просто Святая обязанность любой женщины...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приятно, правда?))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набор 1 - Знакомство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Общение слушателей Курса-
Перейти: