СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проблема с открытием статьи

Перейти вниз 
+5
Olesja
sidorovakoza
Lyubasha Peshko
Любовь
Анастасия78
Участников: 9
АвторСообщение
???????
Гость




Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyПн Ноя 21, 2011 6:47 pm

Здравствуйте! Третья статья о слингах почему-то не открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия78

Анастасия78


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 46
Откуда : Зарайск

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyПн Ноя 21, 2011 6:49 pm

Предыдущее сообщение - от меня. Забыла войти Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyВт Ноя 22, 2011 8:24 am

Ух ты - сегодня ночью ее убрали! Вчера еще открывалась. Вот проблема открытых источников...
Предлагаю предложение - киньте в эту тему ссылку на хорошую статью о слингах! Конкурс об'являем на замену пропавшего материала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubasha Peshko

Lyubasha Peshko


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 43
Откуда : Минск

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyВт Ноя 22, 2011 7:59 pm

Любовь пишет:
Ух ты - сегодня ночью ее убрали! Вчера еще открывалась. Вот проблема открытых источников...
Предлагаю предложение - киньте в эту тему ссылку на хорошую статью о слингах! Конкурс об'являем на замену пропавшего материала Wink
Я нашла очень интересное видео, где чудесно все рассказано и показано - мне очень понравилось!!! flower А как вам, девочки Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sidorovakoza

sidorovakoza


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 43
Откуда : Люберцы

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyВт Ноя 22, 2011 8:12 pm

Действительно, очень понятно! Спасибо, Люба.

А мне в свое время очень помог разобраться со слингами сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там очень подробно про все виды слингов, способы намоток, статьи о пользе слингоношения.

Вот, например, "Единая инструкция по слингоношению" - в каком слинге и как носить ребенка в зависимости от возраста: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С акцентами на важных моментах.

А вот сравнение "кенгурушки" и эргономичного рюкзака - в чем их принципиальная разница, ведь их часто путают: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - оттуда же - обзор статей о слингах
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesja

Olesja


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-10-04

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyЧт Ноя 24, 2011 6:00 am

Эта статья теперь живет вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я написала администратору сайта и попросила выложить статью снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 38
Откуда : Москва, Строгино

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyПн Фев 27, 2012 8:55 pm

в нашей рассылке старая ссылка на Третью статью - не рабочая
нужна наверное ссылка, которую Olesja опубликовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyПн Фев 27, 2012 8:58 pm

Ой-ой affraid
Да-да!
Исправлю!
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mama natka




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-23

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: проблема с открытием   Проблема с открытием статьи EmptyВт Фев 28, 2012 11:51 am

3статья на кенгуруше не открывается.пишет здесь ничего нет.поищите или проверьте адрес....
Вернуться к началу Перейти вниз
mama natka




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-23

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: проблемы с открытием   Проблема с открытием статьи EmptyВт Фев 28, 2012 12:25 pm

смотрела с телефона форум/свой вопрос снимаю.со всемразобралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_я

Юлия_я


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 45

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyСр Фев 29, 2012 6:18 am

у меня из рассылки уроков так и не открылась эта статья. я специально подождала пару дней-проверяла, но- нет. Я читала ее из ссылки в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияТ

ЮлияТ


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 43
Откуда : Лобня, МО

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyСр Фев 29, 2012 12:29 pm

Статья из Кенгуруши не открывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 38
Откуда : Москва, Строгино

Проблема с открытием статьи Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с открытием статьи   Проблема с открытием статьи EmptyСр Фев 29, 2012 1:16 pm

статья теперь по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с открытием статьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос по лекции "проблема недостаточности набора веса."
»  статьи не открываются
» не открываются статьи
» Статьи к уроку
» Повторение статьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 13-
Перейти: