СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "когда сонливость опасна"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЮлияТ

ЮлияТ


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 43
Откуда : Лобня, МО

"когда сонливость опасна" Empty
СообщениеТема: "когда сонливость опасна"   "когда сонливость опасна" EmptyСр Фев 29, 2012 1:07 pm

Статья ЛЛЛ рекомендует при присоединении к сонливости тревожных симптомов (таких как летаргичность) обратиться к врачу или специалисту по лактации. Наверное, имеется в виду медицинская профессия "консультант по лактации", которая уже существует на западе? Это не наш вариант, я права? Я же не представляю, как меня вызывает мама на дом в случае летаргичности, запавшего родничка или температуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-07-20

"когда сонливость опасна" Empty
СообщениеТема: Re: "когда сонливость опасна"   "когда сонливость опасна" EmptyСр Фев 29, 2012 6:52 pm

ЮлияТ пишет:
Статья ЛЛЛ рекомендует при присоединении к сонливости тревожных симптомов (таких как летаргичность) обратиться к врачу или специалисту по лактации. Наверное, имеется в виду медицинская профессия "консультант по лактации", которая уже существует на западе? Это не наш вариант, я права? Я же не представляю, как меня вызывает мама на дом в случае летаргичности, запавшего родничка или температуры.

ЮлияТ, в статье написано:
НЕМЕДЛЕННО обратитесь за помощью к врачу и консультанту по лактации.
там именно И
думаю, что тут совместная работа консультанта и врача будут полезны!

Врач исключит или наоборот увидит болезнь или м.б. поставит диагноз, ну а работа консультанта поможет наладить и сохранить лактацию в каждом случае, то есть каждый займется свои делом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"когда сонливость опасна"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перечислите не менее 3-х ситуаций, которые могут возникнуть на консультации, когда Вы посоветуете маме взять ребенка на руки
» И снова про количество пописов - когда их много?
» А когда уже можно сладости, конфеты и выпечку?
» Когда пора прикладывать реьенка к груди?
» рекомендовать женщине чаще прикладывать ребеночка, когда у нее темнеет в глазах от рефлекса окситоцина?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 13-
Перейти: