СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 выполнение задания

Перейти вниз 
+4
Kristina_Belova
Елена_Ха
Елена Белокурова
Нина
Участников: 8
АвторСообщение
Нина

Нина


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-01-23

выполнение задания Empty
СообщениеТема: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 6:47 am

подскажите пожалуйста, мне нужно в задании все варианты выполнить или нет? Спасибо за помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Белокурова

Елена Белокурова


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : г. Москва

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 7:06 am

Там написано три любых варианта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена_Ха

Елена_Ха


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : Таллинн, Эстония

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 1:59 pm

Подскажите, пожалуйста, в задании в каждом 4-ом варианте есть вопросы: Какие бы 3 предложения Вы сделали бы матери? 
Какие рекомендации Вы дали бы матери? Arrow
Так вот эти 3 предложения по сути те же рекомендации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 2:48 pm

Как ответить на вопрос "Как называется проблема? Что случилось с матерью?" в формулировке для мамы?
Или я не поняла как выполнить задание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 2:51 pm

Елена_Ха пишет:
Подскажите, пожалуйста, в задании в каждом 4-ом варианте есть вопросы: Какие бы 3 предложения Вы сделали бы матери? 
Какие рекомендации Вы дали бы матери? Arrow
Так вот эти 3 предложения по сути те же рекомендации?
Думаю так:
Отвечая на вопрос "Какие бы 3 предложения Вы сделали бы матери?", назвать 3 предложения.
"Какие рекомендации Вы дали бы матери?" - перечислить рекомендации. Хоть 3, хоть 5 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена_Ха

Елена_Ха


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : Таллинн, Эстония

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 3:14 pm

Kristina_Belova пишет:
Думаю так:
Отвечая на вопрос "Какие бы 3 предложения Вы сделали бы матери?", назвать 3 предложения.
Спасибо, Кристина, только все равно непонятно!
Напрмер: я могу предложить это, это и это! а так же: я вам могу порекомендовать это, это и это!
Я тут не вижу разницы между "предложить" и "рекомендовать"! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 3:17 pm

Елена_Ха пишет:

Спасибо, Кристина, только все равно непонятно!
Напрмер: я могу предложить это, это и это! а так же: я вам могу порекомендовать это, это и это!
Я тут не вижу разницы между "предложить" и "рекомендовать"! scratch
"Предложение" здесь, наверное, синоним "рекомендация".
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена_Ха

Елена_Ха


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : Таллинн, Эстония

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 3:26 pm

Kristina_Belova пишет:
Как ответить на вопрос "Как называется проблема? Что случилось с матерью?" в формулировке для мамы?
Или я не поняла как выполнить задание...
я отвечала не в формулировке для мамы, а именно что случилось с матерью! то есть её состояние описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 3:44 pm

Елена_Ха пишет:
я отвечала не в формулировке для мамы, а именно что случилось с матерью! то есть её состояние описать.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
sidorovakoza

sidorovakoza


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 43
Откуда : Люберцы

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 4:31 pm

Вот не знаю, корректно ли это, но у меня при выполнении этого задания тоже были точно такие вопросы, как у вас. Могу привести ответ своего любимого куратора Smile, надеюсь, она не обидится.

"В этом задании надо ответить только на один вопрос: либо предложения, либо рекомендации, либо практические навыки.

Предложение: я предлагаю Вам попробовать подсушивать соски на воздухе/использовать вентилируемые накладки
Рекомендация: чтобы быстрее зажили ссадины //решить Ваш проблему//, надо подсушить грудь на воздухе и смазать кремом.
Практические навыки: нанесение крема на соски или подбор и использование вентилируемых накладок, обучение сцеживанию, пока подлечивает соски...
Предложения не звучат резко типа приказа и некоторые дают больше комфорта матери,но и без них можно обойтись глобально в отличие от рекомендаций. "

А на вопрос "Как называется проблема? Что случилось с матерью?" я тоже писала не в формулировке для мамы, а называя саму проблему. Например: проблема - трещины; проблема - молочница и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена_Ха

Елена_Ха


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : Таллинн, Эстония

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 4:38 pm

sidorovakoza
Спасибо, Оля, теперь всё понятно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 5:02 pm

Спасибо! Стало ясно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 8:54 pm

Оля просто молодец! Прямо хоть должность вводи - ассистент Кураторов ;-) Или - кандидат в Кураторы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 9:21 pm

Любовь пишет:
Оля просто молодец! Прямо хоть должность вводи - ассистент Кураторов ;-) Или - кандидат в Кураторы ))
Люба, надо срочно придумать, как поощрять активистов из выпускников. scratch
Баллы пусть собирает что ли, а потом компенсируем study какое-нибудь обучение - семинар, курс, конференцию. queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyЧт Мар 15, 2012 9:37 pm

Да!
Оля Сидорова и Маша Краснер - Родина вас не забывает! Мы придумаем какую-нибудь шоколадку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 40
Откуда : Калуга

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyПт Мар 16, 2012 9:10 am

придумайте им хорошую шоколадку, их комментарии реально помогают разобраться study
Вернуться к началу Перейти вниз
sidorovakoza

sidorovakoza


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 43
Откуда : Люберцы

выполнение задания Empty
СообщениеТема: Re: выполнение задания   выполнение задания EmptyПт Мар 16, 2012 10:20 am

Любовь пишет:
Оля просто молодец! Прямо хоть должность вводи - ассистент Кураторов ;-) Или - кандидат в Кураторы ))

Это не я молодец, это же Люда Ермилова мне так понятно отвечала. Embarassed
А шоколадки люблю. Smile Всяких интересных курсов и семинаров в Мама-Сити много. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
выполнение задания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Задания 4-7
» Формулировка задания к практической работе
» Вопро 5 из задания. Одобрять все, что мать делает правильно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 17-
Перейти: