СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Набор 4 - Знакомство

Перейти вниз 
+22
Лэйа
Катерина
Elena_Vladimirovna
Мирьям
Ирина Куранда
Наталия
Ольга Евтух
onnis
Надежда
Майя
Елизавета
Анна Ник
Irina.nabors
Ирина Громова
Оксана
AnastasiaB
АннаТ
Дарья Малынова
Sandra_21
Анна А.
nega
Любовь
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AnastasiaB

AnastasiaB


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 36
Откуда : Бангкок

Набор 4 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 4 - Знакомство   Набор 4 - Знакомство - Страница 2 EmptyПт Апр 27, 2012 11:47 pm

Катерина пишет:
Меня зовут Катя. Мне 22 года.

Дорогая Катя! От всей души желаю Вам сил не отчаиваться и идти дальше. Присоединяюсь к Ольге - уверена, что у Вас будет большая и дружная семья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Краснова

Дарья Краснова


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-03

Набор 4 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 4 - Знакомство   Набор 4 - Знакомство - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 6:46 am

Здравствуйте! Очень приятно познакомиться!
Меня зовут Даша, мне 23, дочке сейчас 4 месяца, кормлю с удовольствием, были конечно в начале проблемы, но сейчас все прекрасно.
По не оконченному образованию я искусствовед-реставратор, а до декрета работала инструктором по трудотерапии с пожилыми людьми.
До рождения дочки свекровь накупила нам кучу бутылочек и сосок, а моя мама сказала что это все игрушки и так только в кино. Тут я стала изучать тему ГВ.
На курсы решила пойти спонтанно, я не сказать чтоб закисала дома, но захотелось поучиться чему-то новому и интересному, ну и помогать людям мне тоже нравится, эти курсы как раз удовлетворяют этим требованиям Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tata Di

Tata Di


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Набор 4 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 4 - Знакомство   Набор 4 - Знакомство - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 6:30 pm

Всем привет!

Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Дочка София родилась дома и вот уже 1,5 года активно кормится albino Мы много с ней путешествовали по России и Азии, а теперь опять вернулись домой - в Подмосковье. Занимались проныриваниями, но прекратили (протест Софии был сильнее нас), динамическая гимнастика тоже не сразу пошла.. еще мы закаляемся, минимизируем визиты к врачам и прививок не делали. Путь оказался нелегкий, отношения с мужем (и не только) серьезно пострадали. Учиться я решила потому что надо что-то менять, расти и развиваться. Если в отношениях пока не получается, то в столь важном и полезном деле (это я про обучение) можно найти возможность не только отвлечься, но и узнать много новой информации, которая поможет мне и в последствии другим мамочкам Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Вершинина

Олеся Вершинина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-10
Возраст : 42
Откуда : Одинцово-10

Набор 4 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 4 - Знакомство   Набор 4 - Знакомство - Страница 2 EmptyЧт Май 10, 2012 12:11 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Олеся, мне 30 лет. В июле 2009 года у нас с мужем дома родился сынок Игорек. На сегодня ему 2 года 10 месяцев, грудничок :-) Сейчас мы в ожидании второго малыша.
По образованию я психолог. Но с рождением сына представления о воспитании немного изменились. Интуитивно пришла к естественному родительству и подкрепила знания прочитанной литературой. Продолжаю совершенствовать свои родительские умения и навыки, думаю, теперь придется делать это еще долгое время, а точнее всю жизнь :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dziwa.ru/
Оксана_Т

Оксана_Т


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 48
Откуда : г. Железнодорожный

Набор 4 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 4 - Знакомство   Набор 4 - Знакомство - Страница 2 EmptyСб Май 12, 2012 7:50 am

Всем здравствуйте Smile
Меня зовут Оксана, мне 36 лет и восемь месяцев назад я впервые стала мамой Smile и Через две недели после этого прекрасного события уже звонила первый раз на горячую линию Мамы Сити.К сожалению не помню даже имени консультанта, но я ей очень благодарна и за психологическую поддержку, и за грамотное разъяснение моих трудностей, и рекомендаций по поводу налаживания лактации. Благодаря ей мы с сынулей получаем обоюдное удовольствие от ГВ. Образование у меня педагогическое- воспитатель дошкольник , логопед и последнее -это психотерапевт.И знания в области Грудного Вскармливания будут прекрасным дополнением. Потому как и среди моего окружения , и при знакомстве с мамочками около дома ощущается нехватка информации в данном вопросе. И увидев , что набор на курс да и еще на дистанционный практически завершен заполнила форму Smile И через день посадив сынулю в рюкзак побежали оплачивать курс. И вот я с вами. На форум к сожалению буду заходить не часто, но буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор 4 - Знакомство
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Набор 6 - Знакомство
» Набор 2 - Знакомство
» Набор 1 - Знакомство
» Набор 3 - Знакомство
» Набор 5 - Знакомство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Общение слушателей Курса-
Перейти: