СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Информация выпускникам

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Информация выпускникам Empty
СообщениеТема: Информация выпускникам   Информация выпускникам EmptyСб Апр 28, 2012 7:36 pm

Я многим успела сказать лично, но вдруг кому забыла pirat

Структурирую.

Всем сдавшим экзамен
надо:
написать отзыв об обучении - не стесняйтесь Embarassed, если что-то не понравилось, тоже пишите.
без отзыва не пришлем сертификат (мелкий шантаж такой tongue ) - пару строк любой НЕписатель напишет Wink
вашим кураторам тоже нужна поддержка, они ждут ваших теплых слов!

можно
- подписаться в закрытую рассылку Центра "Мама-Сити" для сотрудников, консультантов и выпускников Мама-Сити. Для этого можно написать администратору рассылки Ирине Маклаковой на адрес milk_voprosСОБАКАmail.ru " я хочу в рассылку" (у неё есть список сдавших экзамен). Там можно общаться с коллегами, задавать вопросы по работе, по ГВ и около-гв- темам. Ну, увидите.
- получать кураторскую поддержку по работе консультанта в течение 6 мес после окончания курсов от меня лично и вашего куратора Дист.курса (о подробностях задавайте вопросы в личную почту).
- пройти практику в Москве. Для этого надо решить, когда Вы собираетесь работать. Практику проходить лучше перед началом работы. Напишите мне лично (если всё же нуждаетесь в практике) письмо с возможностями - на ближайшую неделю-две, дни недели, удобное время (на выезд закладывайте 5-6 часов - на всяк. случий), удобны районы Москвы и МО. Все остальные вопросы практики - пишите мне лично.
- подключиться в закрытый форум для консультантов МС. Там консультанты по желанию , а стажеры - обязательно - пишут отчеты о своей работе (очной, иногда телефонной или Интернет-консультациях). Вы можете бесплатно читать закрытый форум 3 мес. Но если Вам нечем будет делиться (не захотите и не будет о чем писать), то отключим (или платно). Меняем наш опыт на ваш Very Happy Просить подписку лучше тоже перед началом практической вашей деятельности - напишите Вере Яковенко faithyСОБАКАfaithy.ru
- просто отвечать на форуме Мама-Сити, если нужно потренироваться в консультировании
- продолжать участвовать в работе форума Дист.курса и делиться своими достижениями, успехами и профессиональным ростом.

Если что еще вспомню, допишу scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Fai

Fai


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Информация выпускникам Empty
СообщениеТема: Re: Информация выпускникам   Информация выпускникам EmptyСб Май 05, 2012 5:16 pm

А перед тем, как писать Вере Яковенко про форум, надо на нём зарегистрироваться с ником, который состоит из ваших фамилии и имени.

http://mama-city.ru/forum/

Например, я зарегистрирована с ником "Яковенко Вера".

Когда будете писать, напишите обязательно, пжлста, кто вы , с какого курса и ваш зарегистрированный ник на форуме буква в букву =)

Иначе я буду спрашивать "а вы кто и откуда?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Информация выпускникам Empty
СообщениеТема: Re: Информация выпускникам   Информация выпускникам EmptyСр Окт 17, 2012 6:28 am

ИЗУЧИТЬ ВСЕМ ВНОВЬ СДАВШИМСЯ queen queen queen
Вернуться к началу Перейти вниз
kluchik

kluchik


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : Владимир,Россия

Информация выпускникам Empty
СообщениеТема: Re: Информация выпускникам   Информация выпускникам EmptyСб Окт 27, 2012 3:02 pm

Цитата :
ИЗУЧИТЬ ВСЕМ ВНОВЬ СДАВШИМСЯ
это касается только консультантов, всех со всех курсрв? bounce или
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Информация выпускникам Empty
СообщениеТема: Re: Информация выпускникам   Информация выпускникам EmptyСб Окт 27, 2012 6:16 pm

Это касается тех, кто написал курсовую и прошел итоговое собеседование (часто это называют "сдал экзамен" Wink ) - всех выпусков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Информация выпускникам Empty
СообщениеТема: Re: Информация выпускникам   Информация выпускникам EmptyПт Дек 28, 2012 9:55 pm

А где нет собеседования - там просто кто сдал курсовую Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Информация выпускникам Empty
СообщениеТема: Re: Информация выпускникам   Информация выпускникам EmptyСб Дек 29, 2012 10:54 am

Люба, рассылка МС и закрытый раздел форума МС только для "сертифицированных" консультантов по ГВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Информация выпускникам Empty
СообщениеТема: Re: Информация выпускникам   Информация выпускникам EmptyСб Дек 29, 2012 11:02 am

Поняла!
Все на Курс по ГВ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информация выпускникам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень важная информация в уроке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Форум выпускников-
Перейти: