СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Он-лайн тренинги - Дальний Восток

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyПт Май 11, 2012 6:48 pm

обговорили с Верой Яковенко - она готова попробовать провести тренинги по телефонному и/или очному консультированию - это самые важные!
по скайпу
Вторник 15 или 22, в 9 часов утра (время Московское), например.

Можем на группу от 4-х до 7 человек.
Если пойдет, то еще будем пробовать и для других регионов.

Вам надо
1) записаться у Веры -
2) согласовать день
3) оплатить - 500р тренинг (дешевле чем в Москве очно, т.к. без аренды помещения) реквизиты для оплаты вышлем в личную почту.
4) вовремя подключиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Юлия Побережная

Юлия Побережная


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-10-21
Возраст : 47
Откуда : Дальний Восток г. Хабаровск

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyСб Май 12, 2012 1:30 pm

Ура-а-а!!! cheers Думаю, человека 4 минимум у нас будет. На сегодня 3-ое (вместе со мной) уже свое желание поучаствовать в тренинге выразили, каждый в теме еще подтвердит свое намерение (в ближайшие дни). Пока все ориентируются на 22 мая. Сколько предположительно тренинг по времени будет длиться? А как записаться у Веры и получить реквизиты для оплаты тренинга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyСб Май 12, 2012 3:11 pm

Продолжительность одного тренинга 2-3 часа.
Остальное написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Нина

Нина


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-01-23

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyПн Май 14, 2012 1:32 pm

Я учавствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена_Ха

Елена_Ха


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : Таллинн, Эстония

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyВт Май 15, 2012 7:40 am

22-го я бы хотела поучавствовать, если со знакомыми договорюсь об оплате. Вы мне вышлите, пожалуйста квитанцию ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyВт Май 15, 2012 1:13 pm

Елена_Ха пишет:
22-го я бы хотела поучавствовать, если со знакомыми договорюсь об оплате. Вы мне вышлите, пожалуйста квитанцию ))
Написала в личную почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Нина

Нина


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-01-23

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyВт Май 22, 2012 12:04 pm

Спасибо за тренинг, все здорово, хоть и застала начало и конец, (подвела связь,пришлось с операторами связи быстро восстанавливать интеренет, следующий раз умнее буду и подобное, думаю не повториться) но за это время, узнала и освоила много интересного и полезного для практических навыков. Придумайте еще для нас что нибудь, мы будем рады, может мастер-классы (были бы очень полезны).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Побережная

Юлия Побережная


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-10-21
Возраст : 47
Откуда : Дальний Восток г. Хабаровск

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyВт Май 22, 2012 12:25 pm

Присоединяюсь к нининым словам благодарности за проведенный для нас он-лайн тренинг: Ольга и Вера - большое спасибо! Вот уж где понимаешь, что отработка практических навыков консультирования для начинающего специалиста - страшно полезная штука. Вообщем для нас, живущих на другом конце мира от Москвы, такие тренинги - реальная помощь и выход из ситуации, когда местных обучающих профессиональнов в области ГВ нет. Ждем с нетерпением следующий тренинг cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyВт Май 22, 2012 7:00 pm

Честно говоря, я не очень довольна Rolling Eyes
Когда участники определяются в последний момент, трудно подготовиться заранее. И вообще - тренинг под вопросом =((

Хотелось бы побольше динамики и обсуждений тренируемых моментов.
Не очень хорошая связь - всё время в напряжении слух.

Ну, будем оттачивать мастерство scratch study cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyВт Май 22, 2012 10:50 pm

ЗАПИСАТЬ!!!
Потом с Кураторами отрабатывать.

Сейчас запустим обещанные 3П: Прикорм, Педиатрия, Психология - и я от вас не отстану Smile Smile Smile Сделаем тренинги в нормальном виде!!! cherry albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Он-лайн тренинги - Дальний Восток Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн тренинги - Дальний Восток   Он-лайн тренинги - Дальний Восток EmptyПн Июн 04, 2012 1:16 pm

Тренинг по очному консультированию для Дальнего Востока 9 июня в 9:00 по Московскому времени.
Ведет Вера Яковенко.
Организатор группы Юлия Побережная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
 
Он-лайн тренинги - Дальний Восток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Специально для слушателей дист. курсов.
» Тренинги ОЧНЫЕ в Москве для выпускников
» Тренинги и факультативные семинары на очном курсе в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Объявления :: Объявления для всех-
Перейти: