СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Набор 5 - Знакомство

Перейти вниз 
+26
Серебрякова Вероника
Андреева Екатерина
Екатерина М
Наталья Новикова
flos
Анна Забелина
Джубаншкалиева Татьяна
Катя Сутягина
Lera_tr
Виктория Чеченева
Анастасия Агранович
Люка
tinatin
olga40sergeeva
Татьяна73
Ирина megara
Вейник Ирина
Казарина Марина
Ольга Кулакова
Наталья Рассохина
Салтыкова Мария
Елена Ковалёва
Oksana
Shiyana
Надежда Сагитова
Любовь
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Серебрякова Вероника

Серебрякова Вероника


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 40
Откуда : Минск

Набор 5 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 5 - Знакомство   Набор 5 - Знакомство - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2012 5:58 pm

Прывітанне з Беларусі, з Менска!
Меня зовут Вероника. Мне почти 29 лет.
Курс осваиваю вместе с нашим пока единственным сыночком Игнатом, которому почти 4,5 месяца.
По образованию я географ. По роду занятий - специалист по туризму, экскурсовод, руководитель туристических групп. А по призванию - стремлюсь к уровню супержена и супермама. Точно знаю, что кое-что знаю (в том числе и в вопросах ГВ) и этим кое-чем делюсь с людьми. Люблю, чтобы все было максимально профессионально, поэтому и приняла решение пройти обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Худышина Елена

Худышина Елена


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-12
Откуда : Пенза

Набор 5 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 5 - Знакомство   Набор 5 - Знакомство - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2012 7:10 pm

Здравствуйте!
Очень приятно оказаться в Вашей компании. Мне 36 лет. Я мама двух девчонок 14-ти лет и 1-года. По специальности я провизор, по роду деятельности управляющая розницей.
На себе ощутила нехватку информации и помощи после рождения детей. Что заставило саму искать выходы из различных трудных ситуаций. Видела, как легко девчонки бросают ГВ еще в роддоме, не имея знаний и помощи.
Есть огромное желание нести информацию и умения в массы)).
Необходимо обучение, систематизация уже узнанного, новая информация. Поэтому я на здесь, на курсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Паншина




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 46

Набор 5 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 5 - Знакомство   Набор 5 - Знакомство - Страница 2 EmptyПн Авг 13, 2012 11:27 pm

Доброго времени суток!
Меня зовут Аня. Пока у нас две дочки - старшей почти 4 года, младшей 10 месяцев. Старшую кормила до 3, теперь с удовольствием на гв с младшейSmile
Живем часть времени в Москве, часть - в Ярославской области.
Принципы и, главное, результаты естественного родительства очень нравятся, опыт ГВ - позитивный. Хочу узнать про грудное вскармливание подробно и поддерживать других мам.
Приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Еленик

Мария Еленик


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-15

Набор 5 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 5 - Знакомство   Набор 5 - Знакомство - Страница 2 EmptyСр Авг 15, 2012 12:06 pm

Здравствуйте!

Меня зовут Мария. Я психолог по образованию и четырежды мама. На данный момент мой суммарный стаж кормления грудью (около семи лет) почти в два раза превышает стаж профессиональной деятельности, прерванный почти 10 лет назад. Я решила, что деятельность консультанта по ГВ вполне может стать моей новой профессией, и давать советы интересующимся мамочкам я смогу теперь не только на основании собственного опыта. Да и во вскармливании моего новенького, двухмесячного на сегодня, сына что-нибудь может пригодиться. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ильина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-16

Набор 5 - Знакомство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор 5 - Знакомство   Набор 5 - Знакомство - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 9:03 pm

Здравствуйте, девушки! С запозданием присоединяюсь к вам, может еще догоню а не догоню - так хоть согреюсь! Wink
Меня зовут Ольга, мне почти круглый "сороковник", у меня четверо детей (мальчики 14, 11 и 9 лет, девочка 4 года). Все рождены вне больниц, честно выкормлены грудью до "приличного" возраста - от 1г2мес ("ссажен" в связи со следующей беременностью) до 2,5 лет. По профессии я журналист, сейчас - руководитель патронажной службы Родительской Школы "Драгоценность". Учиться пришла потому, что в работе реальных знаний не хватает: в простых случаях по ГВ консультирую, но с нетривиальными - отсылаю к тем из своих патронажных сестричек, кто уже выучился и на консультанта по ГВ. Перед подчиненными (не говоря о "подопечных"!) прям как-то неловко... В общем, решила, что пора "обалдевать знаниями".
На форуме вряд ли буду часто появляться (я слишком болтлива Wink)), но если кому-то интересно что-то дополнительно узнать про меня (или там спросить, например, чего) - то легче всего меня обнаружить в ЖЖ, где меня зовут fantesca
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор 5 - Знакомство
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Набор 3 - Знакомство
» Набор 4 - Знакомство
» Набор 6 - Знакомство
» Набор 2 - Знакомство
» Набор 1 - Знакомство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Общение слушателей Курса-
Перейти: