СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отзывы - Поток 4

Перейти вниз 
+18
ksana
Майя
AnastasiaB
Лэйа
Наталия
АннаТ
Мирьям
nega
Ирина Громова
Дарья Краснова
Елизавета
Дарья Малынова
Ирина Куранда
Светлана Петухина
Надежда
Tata Di
Анна А.
Любовь
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Майя

Майя


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-24

Отзывы - Поток 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Поток 4   Отзывы - Поток 4 - Страница 2 EmptyПт Авг 03, 2012 8:33 pm

Спасибо большое за интересный и полезный курс!
Спасибо всем авторам, организаторам, в том числе Любе и Кате Карповой за помощь и поддержку.
Это был мой первый опыт дистанционного образования: очень удобно.
Занятия предоставляют обширную информацию. Не смотря на мое медицинское образование, я узнала на курсе очень много нового, а то, что не было новым - освежилось в памяти.
Задания к курсу разнообразные и интересные. Отдельное спасибо за возможность проходить один и тот же тест несколько раз, это очень помогло в конце обучения, когда я не успевала с долгами))))))))))
Пока еще в голове не все уложилось, планирую повторить пройденное самостоятельно, ну, и применять на практике, конечно.
Надеюсь на дальнейшее общение.
Еще раз спасибо!
Майя Т., Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
ksana




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-29

Отзывы - Поток 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Поток 4   Отзывы - Поток 4 - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 4:03 pm

Самое главное – не жалею, что прошла курс. Хотя было не то, чтобы слишком тяжело, но не совсем и просто. Может потому, что мозги не очень подвижные и работы много и ещё всего. Очень полезно, мне как работающей с будущими мамами, стало более понятно, на чём делать акцент. Как лучше преподнести информацию. Теперь буду перекраивать занятие. У меня было несколько отзывов от мам, имевших проблемы с первым ребёнком – « Я кормлю грудью!» Это очень воодушевляет. Теперь хочется, чтобы побольше мам считали этот процесс обыденным и не заморачивались.
Что по организации занятий – нагрузка несколько неравномерна. На отдельные уроки уходило до недели, а некоторые «проходила» за пару часов. Первое время очень раздражало, когда вопросы тестов и заданий рассматривались в последующих уроках. Приходилось «гулять» по форуму, чтобы получить ответы на некоторые вопросы. К концу курса осмелела и стала выдавать свои прошлые знания, если в уроке не нашла ответа. Как правило, в последующих уроках и комментариях получала необходимые уточнения. Ещё, как мне кажется, было бы интереснее и поучительней, если бы в ответах на тесты просто указывался неверный вариант. А верный, будь добра, найди сама. А то всё сразу выложено – как правильно и как неправильно. Так, конечно быстрее, но хуже запоминается и менее интересно.
Куратором, Ермиловой Людмилой, очень довольна. Во-первых, сложилось впечатление, что она весьма сведущий специалист в своей области. Но главное - её деликатность и терпение. Уметь спокойно, вежливо и доходчиво ответить практически на все вопросы, не каждый сможет. Большое ей спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 40
Откуда : Москва

Отзывы - Поток 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Процветания Вам и успеха.   Отзывы - Поток 4 - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2012 6:27 am


Уже вот несколько недель прошло с тех пор, как курс закончился, экзамен "сдался", а мне все хочется еще и еще)

Огромная благодарность организаторам проекта за такую чудесную возможность - качественно учиться, не выходя из дома.

Мне все понравилось. Даже уточнять смысла нет. Просто ВСЁ!

Любовь, большое спасибо за шаги навстречу в моих возникнувших непредвиденных обстоятельствах. Самый классный куратор Галина Земскова - спасибо за Ваши мастерские комментарии к моим отнюдь не безупречным работам. Спасибо Людмиле за помощь в доставке Сертификата).

Что бы добавила в курс: информацию о возможностях дальнейшего роста по теме ГВ.

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.povodok-shop.ru
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Отзывы - Поток 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Поток 4   Отзывы - Поток 4 - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2012 6:32 am

Дальнейший рост предлагаю начать с нашего Курса повышения квалификации "Педиатрия для консультантов", а вскоре выйдут "Психология раннего возраста" и "Естественный прикорм: основы и консультирование". Готовится Курс доктора Ньюмана и еще много других! Не переключайтесь Wink
Будем рады видеть Вас снова!
Вернуться к началу Перейти вниз
катя




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-04

Отзывы - Поток 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Поток 4   Отзывы - Поток 4 - Страница 2 EmptyПт Авг 17, 2012 6:41 pm

Что можно еще добавить? Курс мне понравился очень. Узнала много нового, расширила свой кругозор Smile Уроки интересные и грамотно составленные, постоянный контроль пройденного материала и ценные замечания куратора. Темп обучения вполне нормальный, не слишком быстро и не слишком медленно, постоянно держал в тонусе. Я очень довольна что решила поучиться именно тут и стать специалистом по ГВ! Во первых, наши молодые мамочки давно нуждаются в таких специалистах как консультанты по ГВ. (Не знаю, как в других регионах, но в Москве кормление грудью ОЧЕНЬ часто не складывается, а ведь ГВ- основа здоровья на всю жизнь). Т.е. тема курса прямо скажем животрепещущая. Во-вторых,( почему я еще довольна), очень удобно было обучаться именно дистанционно. Кроме экономии времени, это , на мой взгляд, дает возможность усвоить материал более полноценно. Например, прослушать лекцию несколько раз, дополнить конспект, вернутся к предыдущему уроку. Вообще, я учиться люблю, но дистанционно прошла курс впервые и осталась очень довольна этим видом обучения!)) В уроках часто представлены различные мнения по определенной проблеме и обозначена позиция составителей курса. Это, на мой взгляд, тоже очень ценно, т.к. полезно знать несколько точек зрения для того, чтобы помочь молодой маме разобраться в значительном объеме противоречивой информации в интернете. Все уроки очень интересные, есть более важные, которые хочется читать снова и снова, но в принципе, курс составлен так, что ссылки на фундаментальные статьи выскакивают почти в каждом уроке и таким образом основополагающие знания по ГВ к концу курса прочно закрепляются.
Мне хочется еще раз сердечно поблагодарить составителей курса и организаторов проекта дистанционного обучения, также всех кураторов и в особенности замечательного куратора Екатерину Карпову !!! Спасибо !!! Очень приятно было работать эти три месяца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra_21




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-23

Отзывы - Поток 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Поток 4    Отзывы - Поток 4 - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 2:06 pm

Самый приятный и полезный опыт обучения для меня это дистанционный курс про ГВ. Подробные лекции, интересные статьи, видео, таблицы помогли понять суть каждого урока и в итоге вся огромная информация по ГВ разложилась по полочкам. Большое спасибо Людмиле Ермиловой за подробные комментарии к каждой работе (далекой придалекой от идеала) Smile за внимание, объективность, терпение и главное спасибо за знания и опыт, которыми с нами поделилась. И конечно большое спасибо Любе за понимание вечных проблем с почтовыми ящиками Very Happy Надеюсь еще поучиться с такой замечательной командой профессионалов!
Александра Г., Хабаровск
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Отзывы - Поток 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Поток 4   Отзывы - Поток 4 - Страница 2 EmptyПн Авг 20, 2012 4:42 pm

Курс мне очень понравился))) Узнала для себя много полезной информации. Лекции информативны, задания было очень интересно выполнять, несмотря на трудность выполнения некоторых. Отдельное спасибо куратору Людмиле за терпение и отличные комментарии и объяснения к заданиям. Так много было сказано в других отзывах, что трудно уже что то добавить. Огромное спасибо организаторам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы - Поток 4
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» отзывы - поток 4
» Отзывы - второй поток
» Отзывы - Третий поток
» Отзывы о Курсе
» Отзывы - Набор 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Форум выпускников-
Перейти: