СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Принимать ребенка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Olesja

Olesja


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-10-04

Принимать ребенка Empty
СообщениеТема: Принимать ребенка   Принимать ребенка EmptyВт Сен 25, 2012 9:45 pm

Я снова здесь Smile
Как развить в себе принятие? Есть ли способы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizaveta Filonenko

Elizaveta Filonenko


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-09-10

Принимать ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Принимать ребенка   Принимать ребенка EmptyСр Сен 26, 2012 6:48 pm

Это вопрос личного развития. Если вы говорите о намеренном развитии (можно еще подождать возрастной мудрости, если повезет Smile ), то любые духовные практики подойдут. Психотерапия, религиозные и эзотерические практики, самообразование - все подойдет.
Быстрого и короткого способа, видимо не существует, так как принятие увязано с разными аспектами личности - эмоциями, мышлением, убеждениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesja

Olesja


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-10-04

Принимать ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Принимать ребенка   Принимать ребенка EmptyЧт Сен 27, 2012 9:34 am

Пока я дождусь возрастной мудрости (если вообще дождусь), мои дети уже вырастут Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Принимать ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сон ребенка
» Вес ребенка на ГВ
» особенности сна ребенка
» Насморк ребенка
» сны ребёнка до 2-3-х месяцев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: ПСИХОЛОГИЯ РАННЕГО ВОЗРАСТА :: Психология 1-
Перейти: