СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не получается проверить совместимость лекарств

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рачек Наталья

Рачек Наталья


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 40
Откуда : Москва

Не получается проверить совместимость лекарств Empty
СообщениеТема: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyВс Окт 28, 2012 10:01 pm

Здравствуйте!
Из-за технических проблем приходится всё делать с мобильного, может из-за этого, но у меня не получается найти информацию из практического задания о совместимости лекарств.
Ни одестон, ни гепабене, ни энтеросан, ни вобензим. По действующему компоненту тоже не ищется. Смотрю е-лактацию и Хейла.
Это только у меня такой сбой (тогда скорее всего телефон глючит). Или я что-то не то, не там ищу... Другие-то лекарства без проблем нашла.

И на будущее - если я не могу найти информацию, я так и говорю маме? А ей в такой ситуации куды бечь? К врачу за альтернативой?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Жарких




Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москва, Тимирязевский р-н

Не получается проверить совместимость лекарств Empty
СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyПн Окт 29, 2012 4:58 am

Наталья, по указанным Вами лекарствам в западных справочниках информации нет. В таких случаях мы пользуемся российскими аннотациями (например, сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и сообщаем матери, что мы там видим. Ну и соответственно, так и говорим "в наших справочниках информации об этом лекарстве нет, но российская аннотация указывает...". Маме на выбор: она может еще раз обратиться к доктору для назначения альтернативы, а может поверить российской аннотации, которая пишет "совместимо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рачек Наталья

Рачек Наталья


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 40
Откуда : Москва

Не получается проверить совместимость лекарств Empty
СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyВт Окт 30, 2012 3:44 pm

Ирина Жарких пишет:
Наталья, по указанным Вами лекарствам в западных справочниках информации нет. В таких случаях мы пользуемся российскими аннотациями и сообщаем матери, что мы там видим. Ну и соответственно, так и говорим "в наших справочниках информации об этом лекарстве нет, но российская аннотация указывает...". Маме на выбор: она может еще раз обратиться к доктору для назначения альтернативы, а может поверить российской аннотации, которая пишет "совместимо".
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Дементьева

Людмила Дементьева


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 39
Откуда : г.Москва г.о.Троицк

Не получается проверить совместимость лекарств Empty
СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyВт Окт 30, 2012 4:47 pm

Ирина Жарких пишет:
пользуемся российскими аннотациями (например, сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сайт не открывается: "не найден"!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

Не получается проверить совместимость лекарств Empty
СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyВт Окт 30, 2012 4:53 pm

Там скобочка лишняя прицепилась к ссылке, если её стереть, то всё ок Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
 
Не получается проверить совместимость лекарств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как проверить уздечку
» Подбор альтернативных лекарств
» Латинские названия лекарств

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 1-
Перейти: