СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Еще одна просьба о помощи подруге.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ксения Клименко

Ксения Клименко


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 39
Откуда : Московская обл. г. Истра

Еще одна просьба о помощи подруге. Empty
СообщениеТема: Еще одна просьба о помощи подруге.   Еще одна просьба о помощи подруге. EmptyСб Ноя 03, 2012 5:42 pm

Да, вот только начала учиться, а уже кинуло меня на передовую... Помогите, пожалуйста, опишу ситуацию. У подруги моей дитеныш на ГВ 3,5 месяца. Простыла, получила осложнения - синусит, воспаление тройничного нерва. Врач назначил Клоцид... К другому врачу обратилась, приверженцу всего более естественного, говорит, ситуация серьезная, пейте Клоцид, вам верно назначили. Sad Но может такое быть, что они просто не знают, или не задумываются,что есть аналоги безопасные при ГВ? Как быть? Она уже начала его пить, хотя очень не хотела. Перешли на смесь, сцеживается чтобы сохранить молоко. Раз-два в день. ( шестеро детей, некогда!) Я так понимаю, желательно молоко давать из ложечки, или шприца, захват же могут испортить, и потом вернуть ГВ будет сложно? Видимо, этот совет - единственное, чем могу ей помочь?
Чем все это чревато? Что будет сложнее - взять себя за шкирку и сцеживать чаще сейчас, или кое-как доцедиться сколько сможет, эти пять дней до конца приема антибиотика, а потом восстанавливать? Спрашивает, что реально можно будет делать и принимать в помощь восстановлению лактации(травки, и т.п.). А мы этого еще не проходили! elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Клименко

Ксения Клименко


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 39
Откуда : Московская обл. г. Истра

Еще одна просьба о помощи подруге. Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна просьба о помощи подруге.   Еще одна просьба о помощи подруге. EmptyСб Ноя 03, 2012 8:21 pm

Мучилась-мучилась, а оказывается Клоцид по справочнику полностью совместим с ГВ! А по инструкции нет. Прошу прощения за мою панику, сообщение удалять не буду, может быть кто-то научится на моей бестолковости. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Еще одна просьба о помощи подруге. Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна просьба о помощи подруге.   Еще одна просьба о помощи подруге. EmptyВс Ноя 04, 2012 2:21 pm

Ксения, Вы молодец, отлично разобрались, главное - быстро.
queen
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна просьба о помощи подруге.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просьба о помощи подруге
» Просьба о помощи помочь подруге :)
» Опыт помощи знакомым

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Общение слушателей Курса-
Перейти: