СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Привет всем!Давайте знакомиться!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
mlenka

mlenka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 40
Откуда : Дзержинский МО

Привет всем!Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Привет всем!Давайте знакомиться!   Привет всем!Давайте знакомиться! EmptyВс Ноя 11, 2012 8:41 pm

Меня зовут Елена Марюхнич. Мне 28 лет, и я живу в г. Дзержинский Московской области! У меня есть дочка Танечка ,ей уже 1,8, и она у меня большой любитель маминой сиси! Я присоединилась к Вам довольно поздно - соскочила с очного курса на дистанционный - так удобнее для меня и Тани Smile, вот нашла время написать о себе!
Таня - мой первенец, но с ГВ с самого его начала у меня не было проблем - молоко пришло ровно на третьи сутки и в огромном количестве, и до сих пор я ношу впитывающие прокладки в грудь, потому что оно течет реками Smile Запас , наверное, даже не на двоих, а на троих деток! Smile Молозива было очень много, где-то с третьего триместра беременности и до первых трех дней после родов - так много, что из роддома мы выписались с прибавкой в весе! Smile
ДУмаю, проблемы могут возникнуть с отлучением от груди, но т.к. Таня еще совсем не готова, я тоже бросать её кормить не буду, хотя бывают иногда мысли об усталости! Smile) Посмотрим, как мы пройдем этот этап в будущем!
Мне кажется, что такому естественному началу и продолжению ГВ я, кроме Танюши ,конечно, обязана курсам подготовки к беременности и родам, потому что там настолько вселили в нас уверенность, что мы будем кормить, что все 14 девчонок совершенно спокойно кормили и кормят! Smile
Поэтому хочется научиться доносить эту уверенность до других молоденьких неопытных мам, чтобы они почувствовали ту удивительную связь с ребенком и те особые отношения, которые дарит нам естественное родительство!
Вот в принципе и всё, но если что - спрашивайте - ответим!
Приятного всем обучения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Новикова Анна

Новикова Анна


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 42
Откуда : Москва

Привет всем!Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем!Давайте знакомиться!   Привет всем!Давайте знакомиться! EmptyЧт Ноя 15, 2012 9:59 am

Здравствуй, Лена! Приятно видеть знакомые лица))) Я тебе как Тетенькина должна быть знакома. Здорово, что у вас все здорово))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mlenka

mlenka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 40
Откуда : Дзержинский МО

Привет всем!Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Привет, коллега! ;)   Привет всем!Давайте знакомиться! EmptyЧт Ноя 15, 2012 12:07 pm

cheers
Да, очень приятно встречать знакомых людей в таких хороших местах! Я тоже рада за тебя, ты недавно стала учиться дистанционно?
Пиши, если что! Будем двойными коллегами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Новикова Анна

Новикова Анна


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 42
Откуда : Москва

Привет всем!Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем!Давайте знакомиться!   Привет всем!Давайте знакомиться! EmptyЧт Ноя 15, 2012 1:26 pm

в первых числах ноября присоединилась к потоку)) очное обучение я даже не рассматривала - Кирилл еще маловат и для поездок, и для того, чтоб "тусить" самостоятельно и не мешать учебе, и для длительных моих отлучек, чтобы с кем-то пытаться оставить. так что удаленный вариант для нас идеален (и то, надо заметить, времени на учебу он мне особо тратить не дает - слушаю лекции ночью с MP3-плеера)).
ты сторонник ЕР, как я поняла из твоего рассказа?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет всем!Давайте знакомиться!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набор 6 - Знакомство
» Набор 2 - Знакомство
» Набор 3 - Знакомство
» Набор 1 - Знакомство
» Приглашаем консультантов по ГВ в группу на "одноклассниках"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Общение слушателей Курса-
Перейти: