СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 отношение к консультантам мед. работников

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джубаншкалиева Татьяна

Джубаншкалиева Татьяна


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-07-27
Возраст : 38
Откуда : г. Энгелс

отношение к консультантам мед. работников  Empty
СообщениеТема: отношение к консультантам мед. работников    отношение к консультантам мед. работников  EmptyСр Дек 05, 2012 2:26 pm

Прямо так и горит рассказать как я сегодня прошлась по мед. учереждениям и пыталась повесить свои объявления pale
в женских консультациях - отказ, из трёх детских поликлиник: в одной отказ, в другой " повесте, пока глав. врач не пришла и не сорвала" и только в третьей сказали подождать окончания ремонта "будет комната здорового ребёнка, там и разместите своё объявление"
в одной из женских консультаций мою деятельность обозвали "товарной акцией "confused
отказы объясняли тем, что нет мед . образования, да и у них своих специалистов полно Evil or Very Mad ага, специалисты - это участковые геникологи, которые рекомендуют сцеживать грудь до конца после каждого кормления, что бы грудь не болела и молоко не пропало.
шла по городу и клеила на столбах. прям обидно.
а как другие выпускники распростроняют информацию о консультировании[/b]? дала пару объявлений в интернете. вот думаю визитки сделать scratch
просьба к администрации проекта про ГВ: а можно выпускников по городам писать? мамам легче будет искать. нас 5-го потока пока вообще нет в списках (заранее извиняюсь за наглость Embarassed )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

отношение к консультантам мед. работников  Empty
СообщениеТема: Re: отношение к консультантам мед. работников    отношение к консультантам мед. работников  EmptyСр Дек 05, 2012 4:30 pm

Татьяна, буквально через неделю выйдет наш сайт новый, где мы всех выпускников и вообще консультантов разберем по городам и повесим с фотографиями и отзывами cheers
Будет очень, очень здорово.
Совсем скоро.

Клейте на детских площадках. Волонтерствуйте на форумах и группах своего города в соцсетях. Попробуйте сотрудничать с детскими центрами - всякое там раннее развитие. Постепенно наберете клиентуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джубаншкалиева Татьяна

Джубаншкалиева Татьяна


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-07-27
Возраст : 38
Откуда : г. Энгелс

отношение к консультантам мед. работников  Empty
СообщениеТема: Re: отношение к консультантам мед. работников    отношение к консультантам мед. работников  EmptyСр Дек 05, 2012 4:40 pm

Любовь пишет:
Татьяна, буквально через неделю выйдет наш сайт новый, где мы всех выпускников и вообще консультантов разберем по городам и повесим с фотографиями и отзывами cheers
Будет очень, очень здорово.
Совсем скоро.
действительно - здорово!!! bounce

Клейте на детских площадках. Волонтерствуйте на форумах и группах своего города в соцсетях. Попробуйте сотрудничать с детскими центрами - всякое там раннее развитие. Постепенно наберете клиентуру.
буду искать детские центры, пока знаю только один, он при поликлинике, там мне отказали. боюсь, что он один на весь город
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отношение к консультантам мед. работников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Форум выпускников-
Перейти: