СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы про Medela

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Новикова Анна

Новикова Анна


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela EmptyПн Дек 10, 2012 10:41 pm

В статьях в поддержку ГВ и с аксессуарами ГВ везде упоминается почти только Medela (по крайней мере с позитивным оттенком). Означает ли это, что аксессуары вроде поильника Хабермана, SNS и др. производит только эта компания? Или только она представлена на российском рынке? А то выглядит маленько как реклама. И еще в сопроводительном материале 11 к уроку 17 написано SNS Medela производитель Chicco. Это, как я понимаю, ошибка на сайте по ссылке к материалу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Жарких




Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москва, Тимирязевский р-н

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela EmptyВт Дек 11, 2012 5:18 am

Анна, скорее всего, да, ошибка.
На моей памяти, Medela отличается от других производителей минимум двумя вещами.
1. Пластик, не содержащий фенол. Помнится, нам рассказывали, что поэтому бутылочки и аксессуары такие вот не очень красивенькие, зато не опасные для здоровья.
2. Насколько помню, Medela регулярно занимается исследованиями на тему того, как устроена молочная железа, как происходит лактация; изучает механизм сосания груди ребенком.
3. Medela производит, в общем числе, товары, направленные на поддержание грудного вскармливания - в том числе система докорма у груди, поильник Хабермана. Возможно, аналоги сейчас кто-то производит, но изначально идея, насколько мне помнится, принадлежала им.
Так что это не реклама, а констатация факта. На данный момент, насколько я могу судить, по аксессуарам для грудного вскармливания Medela лидирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela EmptyВт Дек 11, 2012 10:38 am

Дидирует из тех, кто представлен на отечественном рынке.
АВЕНТ в мире не котируется вообще, у нас просто оч агрессивная реклама.
Есть другие отличные производители, но их нет в России. Мало спроса Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Новикова Анна

Новикова Анна


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela EmptyВт Дек 11, 2012 12:16 pm

Ага, спасибо!)) Маленько прояснилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы про Medela
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» тест урока 18
» вопросы по лекции
» Вопросы теста
» деликатные вопросы
» вопросы по лекции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 17-
Перейти: