СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Пригласите консультанта по ГВ"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Новикова Анна

Новикова Анна


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 42
Откуда : Москва

"Пригласите консультанта по ГВ" Empty
СообщениеТема: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" EmptyПн Дек 10, 2012 10:50 pm

Почти во всех сопроводительных материалах к урокам (к 17 уроку в частности) встречается подобная информация: "это все, что можно кратко изложить по данному вопросу, более детально обсудите с консультантом по ГВ" или "если Вы проделали все возможные манипуляции и ничего не помогло, пригласите консультанта по ГВ". Чаще всего предлагают обратиться к опытному консультанту. И все это вгоняет меня в ступор. Если у меня есть ровно та же информация, что в доступе у мамы, что больше я могу ей сказать или сделать? Или это к вопросу о самообучении, дабы покорять все возможные источники информации о ГВ, в том числе оригинальные научные статьи? С опытом понятно - он только с опытом и приходит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Жарких




Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москва, Тимирязевский р-н

"Пригласите консультанта по ГВ" Empty
СообщениеТема: Re: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" EmptyВт Дек 11, 2012 5:10 am

Анна, как-то обычно есть что маме рассказать дополнительно к тому, что она знает. Те, кто знают все-все-все, по моим ощущениям, консультанта редко вызывают. Они могут позвонить на горячую линию и свериться, правы ли они, но приглашают консультанта редко.
У меня, например, есть "таракан" - я очень люблю спрашивать максимум информации у мамы перед тем, как ехать к ней, и заранее готовиться: составить план, достать что-то почитать, посоветоваться с кем-то из коллег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Евтух

Ольга Евтух


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Москва

"Пригласите консультанта по ГВ" Empty
СообщениеТема: Re: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" EmptyВт Дек 11, 2012 10:15 am

Новикова Анна пишет:

И все это вгоняет меня в ступор. Если у меня есть ровно та же информация, что в доступе у мамы, что больше я могу ей сказать или сделать?
Анна, часто бывает, что мама неправильно интерпретирует информацию. Т.е. при очной встрече можно посмотреть и хотя бы убедиться что
- да, мама всё делает правильно, надо теребить опытных коллег scratch study ,
или
- а, вот она как это делает! поэтому-то у неё и не получалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mama-city.ru
Новикова Анна

Новикова Анна


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 42
Откуда : Москва

"Пригласите консультанта по ГВ" Empty
СообщениеТема: Re: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" EmptyВт Дек 11, 2012 12:15 pm

Понятно пока очень примерно. Видимо, вопрос практики. Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Пригласите консультанта по ГВ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» самообладание консультанта
» этика консультанта и его права.
» Границы компетенции консультанта
» Внешний вид консультанта по ГВ (в том числе одежда)
» Вопрос 7, про медицинское образование консультанта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 17-
Перейти: