СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прикорм 1 - Знакомство

Перейти вниз 
+4
Елена Ковалёва
Татьяна73
Kristina_Belova
Любовь
Участников: 8
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: Прикорм 1 - Знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyСр Дек 12, 2012 7:37 pm

Здравствуйте, уважаемые Слушатели Первого набора курса "Естественный прикорм: основы и консультирование"!
Мы очень рады видеть вас на нашем Проекте.
Надеемся, Курс будет вам интересен и полезен, а учеба - увлекательна.
Просим вас написать о себе несколько слов в этой теме - познакомиться с нами и между собой.
Представление организаторов и кураторов "Проекта ПроГВ" (так называется центр дистанционного обучения консультантов по ГВ и прикорму, в котором Вы сейчас учитесь Cool можно прочесть в этой теме.
На старт - внимание - МАРШ! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyПт Дек 14, 2012 5:15 pm

Здравствуйте!
Я Елена. Живу в СПб. Мама трех мальчиков: почти 14 лет, 4 года и 1год 2 мес. Опыта куча, захотелось подкрепить знания профессиональным подходом, чтобы потом была возможность использовать их в своей профессиональной деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyСб Дек 15, 2012 10:03 am

Здравствуйте!
Я Елена. Живу в СПб. Мама трех мальчиков: почти 14 лет, 4 года и 1год 2 мес. Опыта куча, захотелось подкрепить знания профессиональным подходом, чтобы потом была возможность использовать их в своей профессиональной деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: Re: Прикорм 1 - Знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyСб Дек 15, 2012 8:36 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Кристина Белова, живу в г. Обнинске. Сыну на данный момент 2.5 года, ожидаем второго малыша Smile
Весной 2012 г. закончила курс на ПроГВ "Консультирование по ГВ", сейчас заканчиваю курс "Педиатрия для консультантов". На данный момент консультирую по ГВ и слингоношению в своём городе, веду соответсвующие группы Вконтакте.

Вопросы прикорма и ГВ очень тесно связаны, хотелось бы корректно давать рекомендации мамам, потому я здесь Wink

Благодарю всю команду ПроГВ: организаторов, кураторов, авторов курсов за возможность получать знания дистанционно! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна73

Татьяна73


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 50
Откуда : Вельск

Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: Re: Прикорм 1 - Знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyВс Дек 16, 2012 6:10 am

Здравствуйте Smile я живу в городе Вельске, Архангельской области. У меня трое детей( старшей 18 лет, сыну 10 лет, младшенькой 1г 8 месяцев). Я обучалась на кусах Консультантов по ГВ и педиатрия для консультантов. Теперь я хотела бы пополнить свои знания, за счёт курсов по естественному прикорму Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ковалёва

Елена Ковалёва


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-21
Возраст : 43
Откуда : Саратовская область

Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: Re: Прикорм 1 - Знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyПн Дек 17, 2012 2:23 pm

Здравствуйте. Рада приветствовать всех на новом курсе проГВ. Для меня это второй опыт получения знаний дистанционно, благодаря этому проекту. До этого закончила обучение на курсе "Консультирование по грудному вскармливанию" в 5-м наборе. Немного о себе, я живу в Саратовской области, по образованию врач-педиатр, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня 2 замечательных сына. Верю, что обучение будет увлекательным.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaB

AnastasiaB


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 36
Откуда : Бангкок

Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: И снова здравствуйте!   Прикорм 1 - Знакомство EmptyВт Дек 18, 2012 11:05 pm

Здравствуйте! Я успела представиться уже несколько раз на других курсах ПроГВ, поэтому кратко:

Меня зовут Настя, мне 24 года. По образованию я историк-востоковед. Живу в Бангкоке с 2009 г.

Я - работающая мама двух мальчиков-погодок (16/09/2010 и 18/11/2011). С июля 2012 г. - еще и консультант по грудному вскармливанию! Затем прошла курсы по педиатрии и психологии.
Также на данный момент обучаюсь на доулу - помощницу в родах.


Удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Алукер




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-27

Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: Re: Прикорм 1 - Знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyВс Янв 27, 2013 10:23 pm

Добрый день! Меня зовут Маша. 2,5 года живу на Аляске, в городе, потом в избушке Smile Сыну 6. 5 месяцев , хочу не испортить, а облегчить для нас процесс естественного прикорма, поэтому я здесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена57

Елена57


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 41
Откуда : Орел

Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: Re: Прикорм 1 - Знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyСб Фев 02, 2013 8:37 pm

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Елена, живу в г.Орел.
Я - мама, моему сыну 3,5 года. А еще я - психолог-консультант, перинатальный психолог, веду дородовую подготовку беременных Smile Весной 2012 года закончила дистанционный курс по ГВ и с тех пор стала еще консультантом по ГВ Smile Теперь, активно консультируя мамочек, чувствую недостаток компетенции в вопросах прикорма. Поэтому я с вами!
Рада всех приветствовать! Успешного всем обучения! Wink sunny Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lila-orel.ru
Гуля Минькова

Гуля Минькова


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 48
Откуда : г.Южно-Сахалинск

Прикорм 1 - Знакомство Empty
СообщениеТема: Re: Прикорм 1 - Знакомство   Прикорм 1 - Знакомство EmptyСб Фев 09, 2013 2:15 pm

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Гуля, я из далекого Южно-Сахалинска. Я мама пятерых замечательных деток. Недавно закончила обучение на курсе "Консультантов по ГВ" , получила колосальное удовольствие и удовлетворение, теперь с уверенностью применяю на практике полученые знания. Решила продлить удовольствие, и теперь я с Вами! Рада знакомству! Всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прикорм 1 - Знакомство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» терминология ГВ - докорм и прикорм
» как давать прикорм
» прикорм - запуталась
» про ранний прикорм
» Набор 5 - Знакомство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Общение слушателей Курса-
Перейти: