СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 повторение материалов к уроку.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена Ковалёва

Елена Ковалёва


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-21
Возраст : 43
Откуда : Саратовская область

повторение материалов к уроку. Empty
СообщениеТема: повторение материалов к уроку.   повторение материалов к уроку. EmptyСр Янв 09, 2013 8:23 am

Здравствуйте, не знаю туда ли пишу, но 5 часть лекции совпадает с 5 частью материалов (т.е. и там и там лекция), так и должно быть, или в материалах должно быть что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

повторение материалов к уроку. Empty
СообщениеТема: Re: повторение материалов к уроку.   повторение материалов к уроку. EmptyЧт Янв 10, 2013 12:51 pm

Елена Ковалёва пишет:
Здравствуйте, не знаю туда ли пишу, но 5 часть лекции совпадает с 5 частью материалов (т.е. и там и там лекция), так и должно быть, или в материалах должно быть что-то другое?
У меня в материалах другое: таблица "Питательные вещества" с шапокой Питательные вещества - Основные источники - Основные функции
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ковалёва

Елена Ковалёва


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-21
Возраст : 43
Откуда : Саратовская область

повторение материалов к уроку. Empty
СообщениеТема: Re: повторение материалов к уроку.   повторение материалов к уроку. EmptyЧт Янв 10, 2013 1:14 pm

Спасибо, Кристина, сейчас посмотрела и у меня так, наверное не правильно открывала, а еще скажите 9 часть лекции у Вас тоже повторяет 8 или что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

повторение материалов к уроку. Empty
СообщениеТема: Re: повторение материалов к уроку.   повторение материалов к уроку. EmptyЧт Янв 10, 2013 1:18 pm

Елена Ковалёва пишет:
Спасибо, Кристина, сейчас посмотрела и у меня так, наверное не правильно открывала, а еще скажите 9 часть лекции у Вас тоже повторяет 8 или что-то другое?
8 часть лекции начинается со слов "Глюкостатическая теория" и заканчивется словами "Однако часто мы впадаем в заблуждение, если едим от скуки..."
9 часть начинается со слов "Воздух. Воздух из атмосферы содержит кислород..." и заканчивается словами "неудивительно, что столько людей имеют проблемы с пищеварением"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
повторение материалов к уроку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Повторение статьи
» Повторение перед экзаменом
» Приложение к уроку
» Статьи к уроку
» Противопоказания к ГВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Естественный прикорм :: Прикорм 3-
Перейти: