СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отзывы - Набор 6

Перейти вниз 
+26
Андреева Екатерина
Оленка
Дарья Ф
Юленька
Ксения Клименко
Инна Толчиницына
Лена
Тала Трацевская
Оксана_Т
Зыкова Ольга
Полина
Гуля Минькова
Алункачева Ирина
Рачек Наталья
Sami s usami
Oksana
Светлана Терс
Новикова Анна
Алена Никитина
Елешка
Любовь Асатурова
Анна Паншина
Елена Гордиевская
MarinaSavitskaya
Дарья Негода
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Оленка

Оленка


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-22

Отзывы - Набор 6  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Набор 6    Отзывы - Набор 6  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 12:11 pm

Я очень благодарна создателям и организаторам курса. Давно мечтала обучиться на консультанта. Но у меня четверо детей и выбраться куда-то посещать лекции для меня просто нереально. Но теперь моя мечта осуществилась благодаря этому курсу. Когда мои дети ложились спать, я дома в спокойной обстановке могла заниматься. Очень удобно построены уроки и задания к ним, все систематизированно, ссылки на разные статьи и ресурсы... Большое вам спасибо,что вы предоставили мне и другим получить эти знания не выходя из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреева Екатерина

Андреева Екатерина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 35
Откуда : Москва

Отзывы - Набор 6  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Набор 6    Отзывы - Набор 6  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 9:51 pm

Как я пришла к дистанционному обучению.
Этим летом, в конце июня у меня родился прекрасный малыш путем КС. Это мой второй ребенок, тоже сынок, как и первый Smile
Старшего я кормила до 1 г 3 мес, у нас было СВ из-за короткой уздечки языка и моей неопытности. Сейчас ему 7 лет, и многое из периода его младенчества забыто. Поэтому, сразу после родов, я начала искать информацию о ГВ в интернете, много читала всяких форумов и статей на эту тему и, случайно, наткнулась на сайт Мама-Сити, там я и узнала, что существуют дистанционные курсы консультантов по ГВ. Тема эта меня очень интересовала, времени было много (детка часами висел на груди), и я решила, что это удачное стечение обстоятельств. Very Happy
Обучение на курсе.
И тут началась безумно интересная, наполненная новыми знаниями и впечатлениями жизнь! Ночью я конспектировала лекции, выполняла задания, а днем практиковала полученные знания на себе и своем малыше и, изучала дополнительные материалы, читала книги. study С такой теплотой вспоминаю эти дни Smile Сейчас мне, даже, не хватает этого, но я не останавливаюсь, продолжаю развиваться в этом деле.
Весь курс построен очень правильно, понятно и удобно. Уроки оформлены приятно для взгляда, а их содержимое несет в себе такую интересную и разностороннюю информацию, что очень сильно мотивирует на изучение материалов курса! Спасибо огромное, всем людям, которые принимали участие в создание проекта ProGV! Вы делаете такое благородное дело, и делаете его профессионально и с любовью!!! Аудиолекции, как было сказано многократно, звучат приятным, умиротворяющим голосом. Очень хорошая задумка, что их нужно конспектировать! Потому что, лично мне, это кажется самым надежным способом запоминания информации, пусть и не самым быстрым.
К сожалению, окончить курс в срок у меня не получилось, поскольку, ребенок начал подрастать, и свободного времени становилось все меньше и меньше, еще и старший пошел в первый класс. Я сильно переживала на эту тему. Но, оказалось, что можно доплатить и продлить обучение еще на 3 месяца! Спасибо, что предоставили мне такую возможность!
Курсовая и экзамен по скайпу.
Приближалось время окончания обучения и итоговые работы. Скажу честно, было очень страшно, особенно я боялась экзамена. Когда я услышала по скайпу приятный голос Ольги Евтух, мне стало спокойнее, хотя все равно, нервничала Embarassed Меня очень поддержала мой куратор Ольга Колобкова, ей отдельная благодарность за такие понятные объяснения материала, за внимание и отзывчивость на протяжении всего курса!
И вот, экзамен сдан, и я сертифицированный специалист по грудному вскармливанию!!! Урааааа! cheers Даже с мужем вечером отпразновали это событие бутылочкой испанского вина Razz
Спустя месяц после окончания обучения.
Сейчас уже прошел месяц, после того, как курс завершен. И вы знаете, это обучение перевернуло мою жизнь!!! Я не лукавлю, так оно и есть! Я начинала курс для себя, а закончила с твердой уверенностью, что хочу работать консультантом, хочу помогать мамам и их деткам. Скажу даже больше, настолько эта тема меня затронула, что я решила пойти получать второе высшее на психолога (первое у меня по специальности "Государственное и муниципальное управление"). Для каждого человека очень важна самореализация. Я так счастлива, что, наконец, нашла себя, нашла дело, которым хочу заниматься! Еще раз спасибо, милым дамам, благодаря которым я осознала это!
Теперь началась пора практических занятий телефонного и очного консультирования. Я вся в предвкушении, глаза горят, а сердце бешено стучит! Very Happy
Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то тоже изменить свою жизнь и она заиграет новыми гранями! Двигайтесь вперед к своей мечте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-09

Отзывы - Набор 6  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Набор 6    Отзывы - Набор 6  - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 10:30 am

Спасибо большое Ольге Евтух за очные занятия и Ольге Колобковой за своевременно присылаемые дистанционные лекции и задания. Курс дал мне много. Хотя я уже опытная мама двоих детей, открыла для себя много проблем, с которыми сама лично не сталкивалась, но могут столкнуться другие женщины. А ещё поняла, что сама столкнулась с кучей проблем, которых могла бы избежать или относиться к ним иначе. Smile В курсе содержится много ссылок на разные источники, что для меня большой плюс, потому что я вечно забываю, где я о чём-то узнала, а тут куча полезной систематизированной информации в одном месте.
Ещё одним огромным плюсом для меня стало обучение правильному общению с мамами, это важно.
Мне очень понравился форум, на нём много очень вежливых и терпеливых консультантов, которыми я просто-таки восхищаюсь.
Теперь я с нетерпением жду практики и готова потихоньку начинать работать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Х.

Анастасия Х.


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 43
Откуда : Москва

Отзывы - Набор 6  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Набор 6    Отзывы - Набор 6  - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 6:27 am

Прекрасные люди проекта ПРОГВ и Мама-Сити! Я счастлива оттого, что есть люди, которые занимаются своим делом и находятся на своем месте - это про вас! Предприимчивость, энтузиазм, доброжелательность, задор и горящие сердца - для меня вы такие. Большое спасибо Любе Осиленкер, Ольге Евтух и конечно же моему чудесному куратору Людмиле Ермиловой. От нее я регулярно получала очень добросовестные и заинтересованные комментарии, поддержка, доля юмора, настрой на успех и искреннее участие. Курс отличный, информативный, достаточно живой и, я уверена, совершенствующийся. Большое спасибо всем, успехов и роста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.centr-utenok.ru
Shiyana

Shiyana


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

Отзывы - Набор 6  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Набор 6    Отзывы - Набор 6  - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 10:46 am

Проект ПроГв - отличная идея, отличная реализация и отличная возможность получить образование. Люба, аплодирую!
Мне очень понравилась организация и качество обучения. Это - надёжная, прочная база. Однозначно хочется ещё продолжения. Более тонких, узкоспециализированных знаний и практики. Мне нравится, что можно добирать нужные знания дополнительно.
Отдельная ценность проекта - кураторы. Если прочитать отзывы выпускников, то очевидно, что каждая студентка в восторге от своего наставника. Я - не исключениеSmile Прекрасная Людмила Ермилова - опытнейший профессионал, тонкий психолог и педагог с большой буквы. Именно у неё, в первую очередь, я и обучалась тем самым навыкам консультирования. Именно она вдохновляла меня своими комментариями и вселила уверенность.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарипова Елена

Зарипова Елена


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-26

Отзывы - Набор 6  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарю с опозданием!    Отзывы - Набор 6  - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2013 6:43 pm

Сегодня осенило, ч то я так и не оставила отзыв!!! А ведь курс был просто замечательный! Спасибо за прекрасную возможность учиться, не отрываясь от малыша. Очень продуманная организация процесса обучения, хорошо подобранная информация. До курса я думала, что знаю достаточно о гв. Во время учебы поняла, как много я еще не знаю!!!))). Это хороший старт для тех, кто хочет консультировать. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы - Набор 6
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Отзывы - Набор 5
» Отзывы - Педиатрия для консультантов - Набор 2
» Отзывы - Педиатрия для консультантов - Набор 1
» Отзывы - Психология раннего возраста - Набор 1 и 2
» Отзывы - Поток 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Форум выпускников-
Перейти: