СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отзывы - Третий поток

Перейти вниз 
+28
Наташа
Юлия_я
Елена_Ха
Irina177
Ирина Бардонова
Елена короленко
Татьяна Тугушова
Doro
Елена57
светлана рубина
Елена Миронова
Сумина Екатерина
Ирина
Ekaterina_Derkach
аринушкина елена
ЮлияТ
Лана
Лика
Елена Белокурова
lucky-ludmila
Kupava
Kristina_Belova
mama natka
Darya_Fedos
Кудрявцева Ольга
Нина
Наталья Ильина-Акимова
Любовь
Участников: 32
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyСр Апр 18, 2012 12:50 pm

Первый поток отозвался ЗДЕСЬ, второй
ЗДЕСЬ.
А вам - есть что сказать? bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ильина-Акимова

Наталья Ильина-Акимова


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-24

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyЧт Апр 19, 2012 6:13 am

ну, сначала надо экзамент сдать Laughing
а то после этого мероприятия впечатления могут поменяться Laughing
Шучу! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-07-19

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyЧт Апр 19, 2012 6:15 am

3 человека уже прошли итоговое собеседование - эта тема пока ТОЛЬКО для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина

Нина


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-01-23

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyЧт Апр 19, 2012 1:36 pm

Учеба позади, экзамен сдан!!! Ура!!! Хочется сказать огромное СПАСИБОООО, за возможность заниматься любимым делом. Всегда мечтала работать с малюсенькими детьми и вот благодаря команде "мама-сити" моя мечта потихоньку становится реальностью. А без дистанционных курсов этого бы не произошло, т.к. Дальний Восток на то он и Дальний, что в МСК не просто выбраться.Спасибо Ольге, за то, что убедила меня обучаться именно здесь,причем с ее первых фраз, я поняла, что хочу учиться именно в мама-сити, о чем ни разу не пожалела. Курс построен просто замечательно, отдельно хотелось бы выделить уроки связанные с практическими навыками консультирования. Это очень важный момент в работе консультанта и такие темы как правило вызывали трудности, приходилось сидеть ночами и ломать голову,над вопросами типа:" а чтобы, к примеру, сказать маме в поддержку или для формирования уверенности? Иногда казалось прям, что мозг вскипает, но как говорится:" тяжело в ученье, легко в бою!" За эти 3 месяца прочитала столько литературы, сколько не прочитала за 11 лет в школе. Very Happy Спасибо моему куратору Люде Ермиловой, за ее терпеливые и "разжеванные" комментарии. Любе, за ее ответственный подход к своей работе, стабильно в 6 утра, а по МСК в 12 ночи, мне приходил на почту новый урок! Да и всем, всем, кто принимал участие в нашем учебном процессе, за доброжелательность, терпеливость. Было приятно пообщаться и познакомиться лично в скайпе, все такие Замечательные! Хотелось бы попросить, чтобы нас, кто находится так далеко от Москвы не забывали и давали нам возможность профессионально расти с помощью дистанционных тренингов и других курсов уже для КОНСУЛЬТАНТОВ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудрявцева Ольга

Кудрявцева Ольга


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 40
Откуда : Люберцы

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyПт Апр 20, 2012 11:49 am

И я сдалась!!!! Ураааа! Спасибо Оле Евтух и организаторам за любовь, с которой был создан курс! Это очень чувствуется! Спасибо за грамотность, систематизированность, простоту и доступность даваемых знаний! За эмоциональную и информационную поддержку как во время учебы, так и во время сдачи экзамена! Отдельное спасибо Людочке Ермиловой за терпение и такие понятные разъяснения, за чудесную улыбку, поддержку и одобрение!!! Честно, меня переполняют эмоции! Даже грустно немного, что курс позади, но радостно, что впереди еще много интересных мастер-классов, тренингов и дополнительных новых курсов! Возможность заниматься дистанционно - прекрасный шанс узнать много нового, поменять сферу деятельности, да и вообще изменить свою жизнь к лучшему, занимаясь тем, что очень-очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darya_Fedos

Darya_Fedos


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-23

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Тема: Re: Отзывы - Третий поток    Отзывы - Третий поток EmptyПт Апр 20, 2012 1:33 pm

Ура!!! Защитилась я вчера, но только сейчас поутихли эмоции.
Как же я рада, что в моей жизни появилась эта глава – «Обучение в центре «Мама-Сити». Я очень люблю учиться, и, честно говоря, давно не занималась так серьезно, как в эти 3 месяца.
После рождения Сашеньки я поняла, что хочу проводить максимальное количество времени с ней, и что создана я для семьи, а не для работы в офисе с 9 до 18 с перерывом на обед. Плюс мне оооочень нравится кормить грудью, и я хочу, чтобы другие мамочки тоже получали удовольствие от этого, хочу помогать им, если не все идет гладко.
То есть сейчас, приобретя специальность консультанта по ГВ, я смогу заниматься тем, что мне действительно очень нравится, в удобное для меня время, без ущерба для своей семьи.
Большое спасибо организаторам курса за прекрасное преподнесение информации, за интересную систему проверок и самопроверок (очень дисциплинирует!) и за добрую атмосферу на итоговом собеседовании.
И отдельно хочу сказать о своем кураторе Людмиле Ермиловой. Она такая замечательная! Огромное спасибо ей за очень подробные комментарии, за справедливые оценки и за слова поддержки, которые были всегда очень кстати!
С удовольствием приму участие в обучении в дальнейшем, буду ждать анонсов.
С уважением и глубокой признательностью ко всем.
Дарья Федосеева, Хабаровск.
Вернуться к началу Перейти вниз
mama natka




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-23

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Отзывы-третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyПт Апр 20, 2012 8:26 pm

ОЙ как стыдноооооо Embarassed отстрелялась первой,самой первой, а пишу только сейчас. Но то были непредвиденные обстоятельства. НУ и конечно забытые чувства с университета, нахлынули с новой силой.Экзамен сдан урааааааааааааа! cheers afro Хочется абсолютно искренне и первым делом,поблагодарить организаторов данного курса за такую возможность,получить широкий спектр знаний,возможность понять как развиваться в данном направлении дальше,поблагодарить конечно куратора своего-Юлю Данилей, за ее неоценимые умения давать ответы на любые мои вопросы,разъяснять,пояснять,дополнять и умения отрезвить мою голову нужными комментариями. КУРС УДАЛСЯ!!Спасибо Ольге Евтух за ее мастерское отношение к делу.Любе Осиленкер-спасибо за всегда доступное общение, со студентами, и готовность в любом случае дать ответ.

НА самом экзамене,наверное как и многие,я переволновалась,но за что хочется поблагодарить, так это за доброжелательность и открытость всей комиссии. Сдаваться первой среди потока было волнительно,но я получила неоценимо важные эмоции для меня, в процессе сдачи экзамена и очень им довольна. БЫло в двойне приятно увидеть основоположников этого курса)))хоть и по скайпу.Будет возможность,реализую свои цели в жизнь.

Отдельно хочется сказать о построении курса, о тестах-как граммотно они составлены,что называется,не заснешь(хоть и делала я всегда их в ночное время),множество вопросов с подковырков,больше не на знания материала, а на его ОСОЗНАНИЕ!Что я могу отметить,является только плюсом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina_Belova

Kristina_Belova


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Обнинск

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Благодарю!   Отзывы - Третий поток EmptyСб Апр 21, 2012 7:33 am

Я счастлива, что занималась на дистанционном курсе "Мама-сити" sunny
Дорогие Организаторы курса и наши Кураторы!
Благодарю вас за интереснейший процесс обучения! Скучать не приходилось ни на одном из уроков: хитрые тесты Wink , разнообразные практические задания, расчёты Shocked (не ожидала), статьи и ролики. Активная работа с куратором, живое обсуждение различных тем на форуме - прекрасный вклад в копилку личного опыта!
Милые сокурсницы, а также девочки с прошлых наборов, Спасибо вам за поднятие интересных вопросов, желание разбираться, искать информацию и делиться ею со всеми нами!
Обучение с "Мама-сити" дало мне новые возможности, знания и бесценный опыт.

Мои кураторы Ирина и Вера, спасибо вам cheers, я по-новому взглянула на некоторые свои особенностиSmile
Ольга, Людмила и Юлия! Рада личному знакомству с вами! Smile Благодарю вас за ценное обсуждение курсовой работы и мотивацию Wink Спасибо! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupava

Kupava


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 40
Откуда : Снежинск

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyСб Апр 21, 2012 8:09 am

Позавчера сдала экзамен и хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо преподавателям и организаторам курса! Теперь можно выдохнуть, но расслабляться рано. Пора оттачивать полученые данные на практике! cheers
Я не думала, что это будет такая напряженная работа. Контрольные, тесты составлены так, что не получится отписаться, а значит каждый урок будет отработан так как надо. Курс сотавлен динамично, логично и профессионально. Большое спасибо! Не могу сказать, что мне дался он легко. Я много переживала, старалась, работала. Мне повезло, что я работаю в роддоме и все то что читала тут же отрабатывала на практике, хорошо все запомнилось и осело. АБСОЛЮТНО все работает на 5+, все имеет место быть в практике, все нужно.
Огромное спасибо моему куратору Людмиле Ермиловой.
Мария О. Снежинск Челябинская область flower flower flower


Последний раз редактировалось: Kupava (Вт Май 08, 2012 2:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky-ludmila




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-01-23

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyВс Апр 22, 2012 11:10 am

Сегодня сдала экзамен, вот пишу отзыв Smile

Учиться лично мне было сложно, ввиду некоторых семейных обстоятельств, но справилась, и даже вроде бы хорошо справилась Smile Много новой информации, старая информация разложена по полочкам. Довольно сложными оказались уроки про проблемы с ГВ, последние несколько уроков.

Задачки в силу технического образования решала очень легко, а вот некоторые моменты с психологией до сих пор даются не очень хорошо, но это только повод побольше работать над собой Smile))

Спасибо организаторам курса, спасибо куратору Кате, и вообще всем за общение. Было здорово, и уже ловлю себя на мысли, что будет не хватать уроков, заданий, мандража от ожидания результатов задания, и т.д. Обязательно буду углублять и расширять свои знания дальше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Белокурова

Елена Белокурова


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : г. Москва

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyВс Апр 22, 2012 12:23 pm

Ура, и я сдала сегодня! cheers cheers cheers
Большое-пребольшое спасибо, все было очень здорово, только жалко, быстро кончилось... Ну это ничего, уже отправила предварительную заявку на курсы по прикорму на лето Laughing
Большое спасибо Ольге Евтух как автору этого курса - он супер!!! flower flower flower flower flower Все очень интересно, очень важно, очень нужно и очень динамично. Ооочень понравился темп работы - если не запускать и не прогуливать - времени в самый раз и расслаблятся некогда.

Еще большущее спасибо моему куратору Ольге Колобковой!!За ответы на все мои местами глупые вопросы, за объяснение мне моих ошибок... при том, что иногда я откровенно подвисала - ее терпению аплодирую стоя Wink Спасибо, Ольга! flower flower flower

Спасибо Любе Осиленкер - несколько раз приходилось обращаться по всяким-разным техническим вопросам, все проблемы были решены буквально сразу. flower flower flower

Вобщем, мне очень понравилось, я буду скучать...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лика




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-24

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyВс Апр 22, 2012 1:44 pm

А мне так понравился курс и сам процесс учебы, что очень хочется продожения Smile С радостью продолжу обучение в Мама-Сити по всем интересным темам, которые, безусловно, пригодятся в будущей работе Smile

Огромное спасибо Ольге Евтух за интересный материал для изучения, моему куратору Юле Данилей за терпение, внимание к моим вопросам, тщательный разбор "полетов", благодаря которому в моей голове и появился определенный информационный порядок Smile, Любови Осиленкер за решение срочных вопросов, связанных с организационно-технической стороной и пр.! На экзамене сегодня у меня было ощущение, что я .. не хочу уходить Smile Так что буду обязательно искать повод вернуться! Smile

Еще раз спасибо и до встречи снова! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 38
Откуда : Москва, Строгино

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyВс Апр 22, 2012 7:16 pm

Я тоже сдала Smile
Спасибо большое за курс Ольге Евтух за содержание, Любови Осиленкер за организацию процесса и орг-вопросы, спасибо моему куратору Кате за уточнения, дополнения, критику и оценки и всем остальным, кто помогает с ответами на вопросы на форуме.
Рада, что нашла именно курс Мама-сити. Очень доброжелательная атмосфера в течение всего курса, особенно на итоговом собеседовании Smile
Содержание курса раскрыло для меня много нового, интересного и неисчерпаемого!

Как только появится очередная порция времени на освоение нового материала, запишусь на другие курсы (педприкорм, уход).

Надеюсь скоро начать активную практику консультирования.

Спасибо еще раз за курс!!! flower flower flower

Чобану Светлана.


Последний раз редактировалось: Лана (Пт Май 11, 2012 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияТ

ЮлияТ


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 43
Откуда : Лобня, МО

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyПн Апр 23, 2012 10:59 am

Ура!!! Я сдала экзамен! Очень волновалась, переживала, было ощущение, что я ничего не запомнила. Но на экзамене все само собой всплыло, информация так прочно закрепилась в памяти, даже удивительно Smile Процесс обучения построен таким образом, что знания основательно закрепляются; кураторы и Ольга подробно объясняли непонятные моменты на форуме, огромное спасибо им за это I love you
Большое спасибо моему куратору Галине Земсковой, правда, на экзамене мы не увиделись, очень жаль. Но я думаю, еще будет возможность познакомиться Smile Галина, спасибо Вам за терпение, за доброту, понимание и чуткость! И за справедливо выставленные оценки Laughing Вы - прекрасный куратор, и я уверена, чудесный человек I love you
Спасибо Ольге, Любови за интересный, грамотно подготовленный курс! Скучать не приходилось, темп обучения интенсивный, но, видимо, так специально задумано, чтобы мы не расслаблялись.
Самое сложное для меня за весь курс - это научиться принимать выбор мамы и понимать четко границы нашей компетентности. Я надеюсь, на практике буду чутко следовать правилам консультирования, изложенным на курсе, тем более что далее хотелось бы попрактиковаться в качестве стажера, имея в поддержку опытного консультанта.
Я от всего сердца желаю будущему курсу успехов! cheers
И отдельное спасибо девочкам-сокурсницам, которые активно выступали на форуме. Обсуждение с вами насущных тем было интересным, познавательным.
Ураааа!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
аринушкина елена

аринушкина елена


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-23

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyПн Апр 23, 2012 7:41 pm

Жаль, пришло время расставаться! Время пролетело мгновенно!
Присоединяюсь ко все теплым словам в адрес организаторов и автору курса!
Особая благодарность моему куратору - Ольге Колобковой. Она требовательная, но справедливая!
Пока у меня нет чувства законченности. Ведь пока заложена только основа. Далее надо будет развиваться самостоятельно, что волнительно и страшновато!
Дистанционный курс, действительно, очень удобная форма обучения, особенно, для мам с маленькими детьми!
Жаль, что она вытесняет очное обучение. Но плюсов, для тех кто хочет вникнуть в суть, и тех кто реально живет очень далеко - пожалуй больше.
Для меня была полезна тема принятия мнения мамы. За другими виднее, что насильно не осчастливишь, но это касается наверное большинства из нас! В общем, работаю над собой(ценно, когда внешние вопросы побуждают работать над внутренними проблемами).
Мне будет не хватать этого марафона!
Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekaterina_Derkach

Ekaterina_Derkach


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Витебск, Беларусь

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyПн Апр 23, 2012 8:31 pm

Спасибо большое за курс всем организаторам и кураторам (особенно моему Кате Карповой flower ) Курс интересный, интенсивный, очень полезный тем, кто кормит, будет кормить и тем, кто собирается помогать им Wink консультантам и не только Wink ))
Понравилось отношение к обучающимся Smile поддержка, создание уверенности, помощь, информация (четко, ясно и понятно)
По-началу темп казался медленный... это по привычке. Потом поняла, что с карапузом bounce быстрее и не получиться.
Данный курс дал больше, чем ожидала I love you , особенно в плане подачи информации для мамочек и не только Wink а также принятие и понимание тех решений, которые делает сама мама относительно ГВ.
flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 40
Откуда : Калуга

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyВт Апр 24, 2012 11:54 am

Ну вот и я сдалась! cheers cheers cheers Поздравляю всех нас!
Было очень интересно, что-то знакомо, а что-то "взрывало мозг". Особенно задания, где требуются расчеты Very Happy Но разжевано все так, что в конце концов укладывалось в голове. Очень понравилось, что вроде бы особых усилий учеба не требует, а курс устроен так, что все само укладывается на подсознанку и всплывает в нужный момент. Мне было сложно слушать аудиолекции, т.к. днем дети не давали, ночью в наушниках приходилось прослушивать, да и я визуал, на слух плохо воспринимаю. Но то, что тесты сделаны по лекциям, помогало усвоить "с двух сторон" - и на слух и зрительно, да еще и подумать приходилось над ответом scratch study
Спасибо всем организаторам курса за предоставленную возможность! Ирина Казанджи


Последний раз редактировалось: Ирина (Пт Май 11, 2012 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумина Екатерина

Сумина Екатерина


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 37
Откуда : Егорьевск

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyВт Апр 24, 2012 3:36 pm

УРА!!!!!!!!мы сделали это))))спасибо большое за основу знаний всему коллективу МАМА-СИТИ!!!!!!Спасибо за теплую атмосферу))))так не хочется чтобы это заканчивалось, поэтому вскоре на мастер-классы, тренинги и может работать)))если все сложится как хочу))))
Спасибо большое Ольге Евтух, за столь интересный, познавательный курс!!!!
Спасибо моему куратору, Кате Карповой, жаль только встретится не удалось, но думаю когда-нибудь это случится и я смогу поблагодарить ее лично)))))
Спасибо Любе Оселенкер, которая всегда исправно по ночам присылала задания нам)))закралась мысль...а спит ли она когда-нибудь....работа огромная на сайте проделана, курс очень интересный, и все как на одном дыхании)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Миронова

Елена Миронова


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 43
Откуда : МО, Одинцовский р-н,п. ВНИИССОК

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyСр Апр 25, 2012 12:52 pm

Сдала экзамен в воскресенье! спасибо организаторам за понимание волнения на экзамене, за поддержку в ответах и наводящие вопросы! и вообще огромное спасибо за весь курс, Ольге Евтух, за то что приняли меня на учебу с опозданием на месяц и поверили в мои силы, Людмиле Ермиловой за конструктивную критику и подробные объяснения,казалось, что общаемся вживую, Любови за быстрое реагирование на вопросы! Еще долго буду додумывать тему "Принятие мамы" и пытаться воплотить ее в жизнь Smile Еще мечтаю иметь такой же добрый горящий увлеченный взгляд как у организаторов при обсуждении темы - ГВSmile))))))) Во второй половине учебы казалось, что я все делаю не так, когда болели дети и не было времени заниматься столько, сколько требуется, но сейчас, когда есть реальные отзывы от мам, понимаю, что иду верным курсом, главное не останавливаться и совершенствоваться! Жду новостей по тренингам и практике! СПАСИБО!!!!!!!! cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана рубина

светлана рубина


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 48
Откуда : Берёзовский, Кемеровской обл.

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyСр Апр 25, 2012 5:02 pm

Вот и закончился курс, экзамены сданы, открыта дорога к новым целям.
Спасибо! (на ум "идут" банальные фразы Embarassed ) Присоединяюсь к вышесказанному уже не раз!
Всё супер! Всё продумано! А если где-то и всплывает помарочка, система так гибка,что легко все устраняется.
Это ж сколько сил и души вложено в работу по составлению курса! Восхищаюсь!
Ольга, Люба - профессионалы!
Кураторы - высококвалифицированная команда!
Удачи! Всем! В работе! В жизни! Благополучно покорять новые высоты! (Думаю это будет не трудно с такой-то работоспособностью).
cheers cheers cheers

Р.S. А вчера бы я написала( вчера сдала экзамен): Ура! Ура! Пф-ф! Уф-ф! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена57

Елена57


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 41
Откуда : Орел

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyПт Апр 27, 2012 7:51 pm

Ну вот и у меня дошли руки до написания отзыва! Smile Если честно, в какой-то момент мне начало казаться, что я не смогу выпуститься с этим потоком. Так уж сложилось, что курс я прошла за время, которое казалось мне не реальным... за 10 дней geek Когда я подавала заявку на курс в декабре, знала, что в связи с моей занятостью будет сложновато, но что на меня свалится такое количество работы, командировок и пр. не предугадала. В итоге, осознала, что дело плохо, когда получила от Любы письмо о предстоящем экзамене affraid Ну а потом 7 дней и, в общем-то, ночей study, а затем еще три дня на подбор хвостов... и я на итоговом собеседовании!!! cheers Тут, конечно, надо отметить героизм моего Куратора Люды Ермиловой, которая в эти дни была завалена моими работами Shocked . Спасибо за поддержку, комментарии, которые помогли многое понять, разбор моих не всегда блестящих работ... Embarassed
Сначала, не скрою, по организации курса у меня возникало много вопросов. Например, почему в первых уроках нам давались задания по темам, которые в курсе заявлены гораздо позже... Но в процессе погружения (т.е. этих самых 10 дней Very Happy ) все как-то стало на свои места. На все вопросы нашлись ответы! flower
И когда я получила свою курсовую работу, поняла, что я явно многому научилась!!!
Собеседования я ждала, как и все, наверное, с небольшим волнением. Но успокоилась в первые же его минуты. Команда организаторов курса, действительно, поразила своей душевностью! sunny Спасибо всем, всем, всем!!!
Теперь очень хочется стать профессионалом НАШЕГО общего дела Cool, развиваться и совершенствоваться!!! flower Всем нашим девчонкам желаю реализации своих планов и востребованности в выбранной профессии! cheers
Ну и, конечно, хочу добавить, что если иметь большое желание и приложить немного усилий, то все возможно!!! cheers Very Happy flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lila-orel.ru
Doro

Doro


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 45
Откуда : Москва

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyСб Апр 28, 2012 11:33 am

Очень четко помню тот день, вернее, поздний вечер, когда я впервые позвонила на горячую линию. Температура 39, себя не ощущаешь, паникующие домашние, не знающие, как помочь. И конечно, беспокойство: можно ли кормить, как оно, молоко, не заразится ли ребенок. И голос, показавшийся мне просто волшебным: спокойный, но не равнодушный, такой, которому веришь: все хорошо, не переживайте. все можно!
И сразу все пошло на поправку)))
Чтобы стать Консультантом (с большой буквы) по ГВ, конечно же нужно прежде всего желание и знания. Но этого мало. Нужно научить человека слушать, слышать и правильно донести информацию.
Ваш курс дает и знания, и умение эти знания донести, помочь маме так, как ей надо, встать на ее сторону, принять ее. Мне очень понравилось высказывание Ольги Евтух на экзамене: представь, что ты (консультант) на стадионе и подбадриваешь "своего" спортсмена. Так и мы должны подбадривать маму, какая она молодец, все у нее получится.
Ведь в конечном счете, даже без ГМ ребенок может вырасти здоровым и счастливым, а вот без мамы, которой любит его, поддерживает, которая для малыша уверенность в себе и окружающем мире, нет.
Спасибо организаторам курса, Ольге Евтух, чей профессионализм и спокойствие очень стимулируют! и конечно, Катюше Карповой, которая, как мудрая сестра, без упрека, так тактично укажет на ошибки, что хочется, как в школе делать еще и еще, чтобы похвалили!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ильина-Акимова

Наталья Ильина-Акимова


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-24

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyСб Апр 28, 2012 5:19 pm

Первым делом хочу поблагодарить автора курса Ольгу Евтух за знания, Любовь Осиленкер - за возможность их получить, моего куратора Екатерину Карпову за наставничество.

Я очень рада, что сдавала экзамен очно. И ещё очень рада тому, что смогла посетить один из семинаров в Мама-Сити. И именно благодаря этому лично пообщаться с настоящими профессионалами.

Конечно, у дистанционного обучения масса преимуществ (на очный курс я просто не смогла бы пойти). Но именно во время посещения семинара в меня вселилось вдохновение, какое бывает после знакомства с человеком, который нашел своё дело в жизни. Какое счастье учиться у таких людей!

Мне очень понравилось слушать аудиолекции. Понравилось то, как структурирован материал. В целом понравилось учиться. Наверное, в чём-то курс несовершенен. Но от этого только лучше запоминается, так как приходится разбираться что к чему. Большое подспорье в этом – форум – там разбирались все вместе Very Happy

Очень надеюсь, что девушки прошедшие обучение вместе со мной на дистанционном курсе, на этом не остановятся. Что будут продолжать получать знания и приобретать опыт, чтобы достичь такого же уровня мастерства и профессионализма, который есть у наших кураторов и у автора курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Тугушова

Татьяна Тугушова


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-10

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyВс Апр 29, 2012 11:00 am

Вот и я нашла интернет, чтобы сказать всем спасибо!!!
Спасибо организаторам и вдохновителям курса за такую замечательную возможность учиться так, как только возможно, тогда, когда возможно, и главное - когда хочется и есть настроение учиться! Впервые прошла дистанционный курс. Результаты превзошли все мои смелые ожидания! Не сталкиваясь с серьезными проблемами в кормлении грудью, я думала, что обучение для меня - формальность на пути к поставленной цели, стать консультантом по ГВ. И уже с первых уроков я с удивлением и радостью обнаружила море интересной, неожиданной информации, которая вовремя вывела меня из заблуждения Smile Задания тестов и практических работ, порой, обескураживали своим опережением темы урока. Это сначала расстраивало, но потом я решила, что это для чего-то сделано намеренно, и отвечала, используя и свои "старые знания", и новые, - сразу все встало на свои места Smile
Я получила уникальный для меня опыт практического обучения на расстоянии. Теперь у меня есть база с которой мне не страшно начинать практику, и нет той самонадеянности, которая была еще три месяца назад. Я чувствую, что команда консультантов "Мама-сити" даже на расстоянии дает незаменимую поддержку своим выпускникам, начинающим консультантам.
Спасибо Ольге Евтух и Любови Осиленкер за предельную внимательность ко всем проблемам и нюансам дистанционного курса, за индивидуальный поодход к каждому студенту! Спасибо команде кураторов за оперативную и стройную работу со студентами, с форумом! Особенное спасибо моему замечательному куратору Кате Карповой за титаническое терпение, за понимание моих трудностей и помощь в их разрешении!
И еще отдельная благодарность экзаменационной комиссии, которая 22 апреля, в воскресенье, нашла дополнительное время, чтобы принятьу меня очный экзамен! Оля, Наташа, Людмила, я счастлива познакомиться с Вами очно! Вы - замечательные!!!
Уверена, что еще не раз получится совместно поработать! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена короленко




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-10

Отзывы - Третий поток Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы - Третий поток   Отзывы - Третий поток EmptyВс Апр 29, 2012 7:56 pm

Ну вот и я добралась до компьютера. Хочу сказать спасибо всем кто организовал и вел этот , так сейчас нужный для женщин, курс. И хотя много было волнений и тревог ( а вдруг не сдам ?) это было замечательное время. Я узнала для себя много нового и интересного. По новому взглянула на свой опыт кормления и на опыт других ( если бы тогда знали что есть такие люди). И хотя времени катастрофически не хватало это было как раз то что мне нужно, как много людей не знают даже что есть такая замечательная специальность "консультант по грудному вскармливанию" , и как здорово что я теперь тоже могу себя так назвать flower Хотя конечно страшновато начинать консультировать. Хочется пожелать чтобы консультантов становилось все больше и каждая мама смогла найти себе поддержку и нужный совет в трудной ситуации, и что бы все малыши могли кушать мамино молоко. cheers sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы - Третий поток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отзывы - Поток 4
» отзывы - поток 4
» Отзывы - второй поток
» Отзывы о Курсе
» Отзывы - Набор 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Форум выпускников-
Перейти: